13.02.2015 — Лекция «Почерк и стрельба, ролл-кросс и многое другое»

Тайны психологии раскрываются в боевых искусствах

Парни и мужчины! Бойкие девушки! А также родители, ищущие новые направления развития для своих детей!

Пулевая стрельбаВоенно-патриотический клуб «Севастополь» приглашает вас на уникальную лекцию о психологии стрельбы, о загадочной связи, соединяющей глубины человеческого характера и владение оружием.

Покажи мне, как ты стреляешь, и я скажу, кто ты.

Лекцию проводит специалист по стрельбе и штыковому бою Сюзев Игорь Юрьевич, автор-изобретатель патентованного учебно-тренировочного стрелкового тренажера. В ходе своего выступления Игорь Юрьевич поделится с гостями своим открытием — как можно «раскодировать» индивидуальный стиль стрелка методами графологии.

Что может быть общего в таких, казалось бы, разных процессах человеческой деятельности, как письмо и стрельба из ручного стрелкового оружия? На первый взгляд, их объединяет только стремление человека оставить след на объекте воздействия (в одном случае — от ручки, а в другом — от пули).

Взглянув более детально на процесс удержания ручки для письма и пистолетной рукоятки, можно обнаружить сходство: ключевую роль здесь играют указательный, средний и большой пальцы кисти, удерживающей эти предметы.

Игорь Сюзев, «Почерк и стрельба»

На лекции будут озвучены вопросы:

  1. Новая страница в графологии
  2. Стрельба — многогранное явление в нашей жизни
  3. Ролл-кросс — инновационный спортивный проект с мировой перспективой

Вы убедитесь, что штык — молодец, но и пуля — не дура. Приходите!

(Рекомендуется любителям спорта, охоты и психологии, а также родителям, ищущим для своих детей полезные направления развития)

Время проведения: 13 февраля (пятница), начало в 18-30.

Место проведения: Библиотека №28 им. А.М. Горького в Екатеринбурге (ул. Ильича, 20).

Интересно, перспективно, полезно!