Патриотическим клубам Свердловской области

Зачетная книжка - обложкаРуководителям ВПК Свердловской области. Уважаемые коллеги!

Военно-патриотический клуб «Севастополь» приглашает вас в удобное время посетить Екатеринбург и предлагает свое бесплатное содействие в организации полезной выездной программы для ребят вашего клуба:

  • Сдача норм ГТО по стрельбе из пневматической винтовки;
  • Посещение музеев;
  • Встреча с ребятами из других ВПК
  • и другие мероприятия

1. Участие ребят в сдаче норм комплекса ГТО по стрельбе из пневматической винтовки. Занятия и сдача норм ГТО проводятся на учебной базе УрГЭУ (СИНХ) за символическую плату (в соответствии с договоренностью между УрГЭУ и ВПК «Севастополь»). Одновременно мы за какой-то период подведем итоги по командной стрельбе и определим победителей среди клубов. Положение мы разрабатываем.
Подробная информация предоставляется по запросу.

GTO-2-2-m-curves-fr3-cover
GTO-2-2-m-curves-fr5-Silver-innerПриглашая вас в Екатеринбург, мы тем самым надеемся, что клубы сами будут развивать занятия по стрельбе на своей базе, имея в ближайших планах максимальное число ребят, выполнивших нормы ГТО по данному виду спорта.

Наша цель – охватить максимальное количество патриотических клубов для реализации соответствующего указа Президента Российской Федерации, расширить полезную деятельность клубов и объединить усилия для развития в Свердловской области стрельбы из пневматической винтовки как вида спорта.

Информация о нормах ГТО: http://www.gto-normy.ru/znachok-gto-2014/ 

2. Посещение тех музеев города, которые необходимо и полезно посетить ребятам, занимающимся в патриотических клубах. Предлагаем руководителям клубов заранее внести этот пункт в план своей поездки. Следует помнить, что среди музеев Екатеринбурга есть и такие, посещение которых является полностью бесплатным или бесплатным для детей младшего школьного возраста.

3. Организация встреч с ребятами – участниками других военно-патриотических клубов на территории Екатеринбурга. Клуб «Севастополь» в настоящее время проводит работу по обеспечению возможности таких встреч и готовит определенную программу, в рамках которой ребята смогут интеллектуально посоревноваться в знании истории, краеведения, военного дела и других вопросах. Встреча клубов может быть дополнена инициативами самих клубов – например, презентациями о себе, небольшими спортивными состязаниями и т.д.

4. Содействие в посещении ребятами объектов, учреждений и мероприятий в Екатеринбурге:

  • – цирк, зоопарк, детские театры, детская железная дорога в ЦПКиО и др.
  • – спортивных соревнований во Дворце игровых видов спорта или на стадионах и спортивных площадках города.

При поступлении заявки мы поможем забронировать, заранее выкупить билеты, обеспечить волонтером-экскурсоводом или провожатым, дать консультацию и т.д.
Прошу руководителей клубов откликнуться и высказать свое отношение к нашему предложению. Нам необходимо получить представление о перспективах предложенной формы сотрудничества, и в первую очередь, о возможных перспективах участия клубов в сдаче норм ГТО по стрельбе.

Наши контакты:

8-908-63-68-268, sev@vpk-sevastopol.ru