Гость Екатеринбурга — писатель, историк А.Б. Мартиросян

martiros22juneУважаемые жители и гости столицы Урала!

21 и 22 июня, по случаю 75-летней годовщины начала Великой Отечественной войны, наш город посетит с публичными лекциями известный историк, литератор, полковник КГБ в отставке Арсен Беникович Мартиросян, один из крупнейших исследователей сталинской эпохи.

Клуб «Севастополь» с удовольствием дарит вам возможность встретиться с этим интереснейшим человеком на его лекции и презентации последней книги «Тайна 22 июня. Итоги исторического расследования». Книги, о содержании которой уже наслышаны даже те, кто ее еще не успел прочесть.

Это не конспирология. Это не «альтернативная» история.

Встреча с Арсеном Мартиросяном — это реальное погружение в прошлое, когда высвечиваются незаметные на первый взгляд пружины геополитики, которые едва не обернулись тотальным истреблением советского народа «высшей расой». Применяя уникальные приемы разведки по работе с архивными документами, Арсен Беникович разоблачает фальшивки и мистификации, показывает, как правда одержала верх над ложью, верность — над изменой, мужество — над трусостью.

В настоящее время программа мероприятий с участием Мартиросяна А.Б. формируется.

Мы ждем предложения и приглашения от наших средств массовой информации, научных, исторических и патриотических сообществ, которые хотели бы встретиться с нашим дорогим гостем – взять интервью, задать вопросы, обсудить сложный и героический период в истории нашей страны – Великую Отечественную войну, в том числе и причины наших поражений в начале войны.

Обратите внимание! Гости мероприятия получат возможность приобрести экземпляр книги «Трагедия 22 июня. Итоги исторического расследования» с автографом автора. Цена продажи — практически в 2 раза ниже рыночной.

Сегодня, когда патриотические настроения вновь крепнут в обществе после дурмана «катастройки» и «лихих 90-х», кажется невообразимым проделанный Арсеном Бениковичем труд. А между тем, А.Б. Мартиросян принадлежит к числу тех немногочисленных смельчаков, которые первыми предприняли дерзкую — и, как показало время, более чем успешную попытку, двигаясь сквозь угар и смрад глумления над нашей Родиной, реабилитировать двух выдающихся государственных мужей: Иосифа Сталина и Лаврентия Берия.

И сейчас как нельзя более понятно, что кропотливую работу по изучению истоков и механизмов трагедии 22 июня, проделанная А.Б. Мартиросяном, нельзя расценивать как деятельность адвоката, обелившего гражданина И.В. Джугашвили. Нет, это деятельность по разоблачению преступлений против нашей страны. Поскольку, несомненно, под удобной и привлекательной вывеской «антисталинизма» скрывается оголтелая, безжалостная идеологическая агрессия против России и всего ее многонационального народа.

Клуб «Севастополь» ждет ваших предложений и пожеланий по организации встречи с А.Б. Мартиросяном и, конечно, присылайте ваши вопросы  на которые, мы уверены, он обязательно ответит, а мы разместим ответы на нашем сайте.

Наши контакты:

  • E-Mail: sev@vpk-sevastopol.ru,
  • Тел. 8-908-63-68-268.