Конкурсы ВПК «Севастополь»: подводим итоги

vpk-konkursИнформация для участников историко-патриотических конкурсов Клуба

Уважаемые друзья и коллеги!

В 2019 году Клуб «Севастополь» (г.Екатеринбург) провел два конкурса историко-патриотических, краеведческих эссе. В наших проектах приняли активное участие как уральцы, так и жители многих других регионов России, причем некоторые авторы поучаствовали в обоих мероприятиях. Речь идет о:

(а) втором туре конкурса «Малые заводы Урала в годы войны»;
(б) конкурсе «В честь 100-летия Ленинского комсомола».

При этом ко второму туру конкурса «Малые заводы Урала в годы войны» поступило 8 работ от 8 авторов; к конкурсу «В честь 100-летия Ленинского комсомола» пришло 23 работы от 21 автора.

Команда «Севастополя» горячо благодарит всех участников и приносит извинения за то, что подведение итогов не состоялось раньше.

Сейчас мы рады объявить вам, что объявление победителей по каждому из конкурсов вместе с церемонией награждения состоится 15 апреля (среда) текущего года в Екатеринбурге, на территории Ельцин Центра (ул. Бориса Ельцина, 3). Начало торжественного мероприятия запланировано на 11:00 часов по местному времени (9:00 по Москве).

Клуб «Севастополь» приглашает на церемонию всех участников названных конкурсов для получения заслуженных наград. В рамках мероприятия состоится вручение призов и почетных дипломов победителям (в соответствии с занятыми местами), а также вручение дипломов и памятных подарков прочим конкурсантам. Завершит мероприятие традиционная фотосессия.

Те участники, которые не проживают в Свердловской области, вряд ли смогут присутствовать на мероприятии. Сообщаем, что это не влияло на судейство конкурсного жюри: ваши имена все равно прозвучат на церемонии награждения и будут опубликованы на нашем сайте, а полагающиеся вам награды будут отправлены таким участникам по почте.

Получить дополнительную информацию можно, связавшись с руководством Клуба по адресу электронной почты: sev@vpk-sevastopol.ru.