Прошел Интернет-Чемпионат «80 лет Сталинградской битве»

17 ноября 2022 г. Клуб «Севастополь» провел Интернет-Чемпионат, посвященный 80-летию подвига защитников Сталинграда. В этом соревновании на лучшее знание истории Сталинградской битвы принял дистанционное (онлайн) участие 51 детско-юношеский патриотический отряд из 16 регионов России. По итогам Чемпионата 29 отрядов заняли призовые и почетные места в 5 возрастных группах.

Перед проведением Чемпионата участники получили возможность посетить 5 видеоуроков и 9 встреч онлайн с интересными людьми по истории величайшей из битв Второй мировой войны.

Военно-патриотический клуб «Севастополь» шлет искреннюю благодарность руководителям и капитанам патриотических отрядов за то, что обеспечили организованное участие своих воспитанников в нашей учебной программе и Чемпионате. В планах коллектива ВПК — организация поездки отличившихся отрядов в город-герой Волгоград на торжества, которые пройдут в феврале 2023 г. по случаю 80-летия победы на Волге.

Узнать больше подробностей о ходе и результатах Чемпионата можно на сайте конкурсов и чемпионатов ВПК «Севастополь»: http://vpk-sevastopol.ru/konkurs/14/itogi171122.php