Итоги экскурсии в Музей военной техники (25.10.2014)

IMG_7228_новый размер25.10.2014 г. состоялась поездка в музей военной техники «Боевая Слава Урала» находящийся в г. Верхняя Пышма Свердловской области. Количество и уникальность экспонатов выставленных на открытой и закрытой площадке музея поражает. Экспозиции музея не оставляют равнодушными как детей так и взрослых.

Участникам поездки организованной Военно – Патриотическим Клубом «Севастополь» экскурсия очень понравилась. Не смотря на мороз, и взрослые, и дети с удовольствием осматривали экспонаты техники, выставленные на улице: танки, самоходные установки, артиллерийские установки и орудия, самолеты, вертолеты и другие. С не меньшим интересом прошла экскурсия и в Выставочном центре: стрелковое и холодное оружие разных эпох, военные награды и множество фотографий, других материалов об уральцах — героях фронта и тыла, причем разных военных периодов, выпавших на долю нашей страны.

Все участники экскурсии выразили удовлетворение поездкой, а также готовность  принимать дальнейшее участие в экскурсионных мероприятиях ВПК «Севастополь». Посещение подобных музеев безусловно формирует положительное отношение к стране, к ее истории, способствует воспитанию подрастающего поколения в русле патриотизма, уважения к нашему Великому прошлому, и любви к Родине.

Фотоотчет:

Музей военной техники
<
>
Музей военной техники