Об отличниках ПВО Отряды-участники Отличники ПВО Тесты ПВО Видеоуроки Детская библиотека ВОВ Рейтинг отрядов Тест-сектор Архив мероприятий
Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:



Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

24.04.2022

«Юнармейцы гимназии» готовятся к Дню Победы

В преддверии Дня Великой Победы патриотический отряд «Юнармейцы гимназии» (гимназия №2, г.Вологда) – постоянный участник мероприятий ВПК «Севастополь» – присоединились к проекту «Дорога к обелиску». Вот что сообщается в отчете о проделанной ребятами работе:

«Девчонки и мальчишки начальных классов со своими родителями, а также с одним из самых энергичных и жизнерадостных преподавателей нашего города Еленой Леонидовной Сивушковой привели в порядок территорию возле танка Т-34, что находится на улице Мира, очистив от мусора мемориал и прилегающую к нему территорию.

Мусора набралось более 40 мешков (!), которые родители юнармейцев загрузили в личный автотранспорт и самостоятельно вывезли на соответствующий полигон. Спасибо всем!

Муниципальный штаб выражает самые искренние слова благодарности юнармейцам гимназии №2, их родителям и руководителю юнармейского отряда Елене Леонидовне. Вы большие МОЛОДЦЫ!!!».

Клуб «Севастополь» присоединяется к этим словам. А еще мы рассчитываем увидеть юнармейцев на Интернет-Чемпионате «Победа» 6 мая 2022 г. – и разумеется, с достойным результатом!