Итоги Чемпионата День Чемпионата Об Интернет-Чемпионате Видеоуроки и встречи Тесты и задания Библиотека Рейтинг отрядов - 2021
Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:



Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

12.05.2022

Мероприятия отрядов «Арсенал» и «Подвиг» на 9 мая

Воспитанники Военно-патриотического клуба «Арсенал» и юнармейского отряда «Подвиг» (г.Воронеж, руководитель – Селин Дмитрий Анатольевич) приняли участие в городском мероприятии, приуроченном к Дню Победы: на мемориальном комплексе «Памятник Славы» наши воспитанники открыли мероприятие грандиозным показательным выступлением с оружием. Торжественным маршем знамённые группы ВПК «Арсенал» внесли на мемориальный комплекс флаг Российской Федерации и Знамя Победы, после чего у Вечного Огня был выставлен Почётный Караул.

Торжественным маршем перед памятником прошли военно-патриотические клубы и юнармейские отряды, в ряду которых были также и наши воспитанники.

Кроме того, воспитанники Военно-патриотического клуба «Арсенал» совместно с другими клубами и отрядами приняли участие в акции «Память», возложив цветы на братских могилах Коминтерновского кладбища.

Также 9 мая воспитанники ВПК «Арсенал» совместно с воспитанниками Юнармейского отряда «Подвиг» осуществили несение Вахты Памяти на Братской могиле №233 в р.п. Панино.