Итоги Интернет-Чемпионата День Чемпионата О мероприятиях Библиотека Галерея Видеотека Рейтинг отрядов Календарь мероприятий Архив мероприятий
Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:



Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

07.02.2023

Встреча в Екатеринбургском Доме писателей с А.А. Салаховым

Продолжаются встречи патриотической общественности Свердловской области с автором фронтовой прозы, защитником Донецка Артуром Асхатовичем Салаховым. 7 февраля прошла одна из таких встреч - на сей раз в Доме писателей города Екатеринбурга. На мероприятии присутствовали: Председатель правления Екатеринбургского отделения Союза писателей России, известный писатель-фантаст Долинго Борис Анатольевич; директор Дома писателей, поэт-песенник Колегов Вадим Борисович; сотрудники библиотечной системы Екатеринбурга; а также воспитанники Екатеринбургского технико-экономического колледжа. Встреча прошла, как запланировано, - с обещанной презентацией книг А.А. Салахова, с подарками гостям и, конечно же, с интереснейшими рассказами о людях, борющихся за Донбасс.

Команда Клуба "Севастополь" благодарит руководство и коллектив Екатеринбургского Дома писателя за содействие в организации и проведении встречи. Наша отдельная благодарность библиотечным работникам Екатеринбурга и области за активное участие в цикле встреч с А.А. Салаховым, поскольку мы считаем очень важным, чтобы библиотеки в своей патриотической и просветительской работе содействовали распространению среди читателей новой фронтовой прозы.