Итоги Интернет-Чемпионата День Чемпионата О мероприятиях Библиотека Галерея Видеотека Рейтинг отрядов Календарь мероприятий Архив мероприятий
Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:



Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

22.05.2023

Информация о мероприятиях ВПК "Севастополь" в мае

Дорогие друзья, у Клуба "Севастополь" есть важная для вас информация о событиях мая!

1. Встреча отрядов в столице Урала

Прежде всего напоминаем вам, что остается менее недели до начала слёта патриотических отрядов в Екатеринбурге, в гостях у ВПК "Севастополь". Слёт начинается 28 мая и продлится до 31 мая. Подробнее о программе мероприятий рассказывалось нами ранее в новостях и почтовой рассылке. Готовьтесь, приезжайте, встретитесь с товарищами!

2. Патриотическая работа отрядов

Участникам слёта будет интересно узнать о тех акциях, которые проводил ваш отряд в течение уходящего полугодия, в первую очередь - о тех событиях, которыми был отмечен праздник 9 Мая. Какой патриотической работой вы занимались? Чем помогали школам и музеям? В каких проектах участвовали?

Присылайте свои отчеты прямо сегодня в Клуб "Севастополь", и мы разместим их в рубрике "Патриотическая работа отрядов", как поступаем уже несколько лет подряд. Помните, друзья, ваши отчеты приносят большую пользу другим отрядам, которые перенимают ваш опыт и обогащают собственные программы новыми акциями.

Зайдите на страничку с отчетами. Как видите, мы давно не получали от вас известий. Пишите, рассказывайте о том, что успели сделать!

3. Лидеры рейтинга отрядов

Сообщаем, что в рейтинге 2023 года появились первые лидеры - отряды с отметками "А+" и "А".

Это, во-первых, ВПК "Патриоты" Верх-Мильтюшинской школы им. Н.З. Фисенко (с.Верх-Мильтюши, Новосибирская обл.), которые занимают верхнюю строку рейтинга с отметкой "A+".

На втором месте - давнишние участники наших мероприятий: отряд "Камская дружина" Добрянской СОШ N 2 (г.Добрянка, Пермский край), рейтинг которых - "A".

Мы поздравляем отряды-лидеры и благодарим их за вовлеченность в проекты "Севастополя". Для тех, кто познакомился с нашим Клубом недавно, расскажем немного подробнее. Ежегодный рейтинг отрядов составляется ВПК "Севастополь", чтобы отметить те отряды, которые проявили высокую активность при участии в наших программах. Рейтинг вовсе не означает, что одни отряды хуже, а другие лучше. Нет, у рейтинга другая цель: показать отрядам, насколько полно они используют все возможности патриотического просвещения, которые предоставляет ВПК "Севастополь". Чем выше рейтинг, тем плотнее, энергичнее и продуктивнее вы занимаетесь по нашим программам - выполняете все задания, проходите тесты, высылаете отчеты, участвуете и побеждаете в Чемпионатах и конкурсах и т.д.

И если пока что ваш рейтинг невысок, это лишь означает, что у вас еще впереди широкое поле интересной работы!