О проектах Севастополя Конкурсы и чемпионаты Патриотические уроки Интересные встречи По городам-героям Библиотека Рейтинг отрядов Итоги-2021 Итоги-2020 Все отряды Сотрудничество Календарь мероприятий Архив мероприятий
Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:



Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

Участники



Наименование Регион Город
1 ВПК "Алтай" Алтайский край г.Бийск
2 ВПК "Отчизны верные сыны" Алтайский край г.Рубцовск
3 Команда "Эллада", Лицей N 6 Амурская область г.Благовещенск
4 Отряд "220V" Амурская область п.г.т.Уруша
5 Отряд "Патриот", Школа №12 г.Благовещенска Амурская область г.Благовещенск
6 Отряд "Товарищи социалисты", Школа N 16 г. Благовещенска Амурская область г.Благовещенск
7 Отряд "Эхо военных лет", Школа N16 Амурская область г.Благовещенск
8 Отряд "Патриот", Летне-Золотицкая ОШ Архангельская область д.Летняя Золотица
9 Отряд "Вымпел", Лицея им. ак. И.А.Бакулова Владимирская область пос. Вольгинский
10 Отряд "Молния", Марковская ООШ Владимирская область с.Марково
11 Отряд "МЫС-LI", СОШ N 18 Владимирская область г.Муром
12 Отряд "Дон" СШ N 1 Волгоградская область г.Калач - на - Дону
13 Отряд "Патриот", Школа N 85 имени Героя Российской Федерации Г.П. Лячина Волгоградская область г.Волгоград
14 Школьный отряд волонтёров Победы "Дон", СШ N 1 Волгоградская область г.Калач - на - Дону
15 ВПК "Беркут" ЦДТ "Ассоль" Вологодская область п.Волоконовка
16 Отряд "Кадеты" СОШ №15 Вологодская область г.Вологда
17 Отряд "Патриот" СОШ №65 Вологодская область г.Бабаево
18 Отряд "Юнармейцы гимназии" Вологодская область г.Вологда
19 Подразделение "Альфа" на базе юнармейского отряда "Бабаевская СОШ №65" Вологодская область г.Бабаево
20 Юнармейский отряд "Зарница" СОШ №29 им.А.А. Попова Вологодская область г.Вологда
21 Юнармейский отряд Семенковской СОШ имени С.В.Солодягина Вологодская область п.Семенково
22 ВПК "Арсенал", команда "Арсенал", гимназия УВК N 1 Воронежская область г.Воронеж
23 ВПК "Арсенал", команда "Арсенал-1", гимназия УВК N 1 Воронежская область г.Воронеж
24 ВПК "Арсенал", команда "Арсенал-2", гимназия УВК N 1 Воронежская область г.Воронеж
25 ВПК "Отечество" Воронежская область г.Борисоглебск
26 ВПК "Патриоты России" Воронежская область с.Подколодновка
27 ВПК "Юный Десантник" Воронежская область г.Воронеж
28 Команда "Наследники России", Воронежский юридический техникум Воронежская область г.Воронеж
29 Отряд "Подвиг", Воронежский государственный промышленно-экономический колледж Воронежская область г.Воронеж
30 Отряд "Подвиг", Гимназия УВК N 1 г.Воронежа Воронежская область г.Воронеж
31 Отряд "Подвиг", гимназия УВК №1 Воронежская область г.Воронеж
32 Отряд "Подвиг-2", гимназия УВК N 1 Воронежская область г.Воронеж
33 Отряд "Подвиг-2", Гимназия УВК N 1 Воронежская область г.Воронеж
34 Юнармейский отряд "АНТАРЕС" им. Героя Советского Союза Екатерины Ивановны Зеленко Воронежская область г.Воронеж
35 Отряд "Веста" г.Москва г.Москва
36 Поисковый отряд "Арьергард", РНИМУ им. Н. И. Пирогова г.Москва г.Москва
37 Отряд "Боевые ребята", СОШ N 147 Красногвардейского района г.Санкт-Петербурга г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург
38 Отряд "Патриот", Школа N 14 Невского района Санкт-Петербурга г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург
39 Отряд школы № 591 Невского района Санкт-Петербурга г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург
40 Отряд "Позитрон" Дальневосточный федеральный округ г.Чита
41 ВПК "Оплот" ОО ВПД "Молодая гвардия-Юнармия" Донецкая Народная Республика г.Снежное
42 ВПК "Патриот" Школа 71 им. П.Ф.Батулы Донецкая Народная Республика г.Донецк
43 Отряд "Гвардейцы Донбасса 83" Донецкая Народная Республика г.Донецк
44 Отряд "Резерв Республики" Донецкая Народная Республика г.Донецк
45 ВПК "Соколёнок" Ивановская область г.Иваново
46 Команда "Ивановские умники", Ивановский государственный университет Ивановская область г.Иваново
47 Команда "Победа", Ивановский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова Ивановская область г.Иваново
48 Команда "10А", СОШ с УИОП № 14 Иркутская область г.Иркутск
49 Команда "7А", СОШ с УИОП N 14 Иркутская область г.Иркутск
50 Команда "9А" СОШ с УИОП № 14 Иркутская область г.Иркутск
51 Команда "NewSpace" Иркутская область г.Иркутск
52 Команда "Юрмашина", Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма Иркутская область г.Иркутск
53 Космостарс, СОШ N 69 Иркутская область г.Иркутск
54 Отряд "4А", СОШ N69 Иркутская область г.Иркутск
55 Отряд "Авиатор", СОШ N 43 имени Главного маршала авиации А.Е.Голованова Иркутская область г.Иркутск
56 Отряд "Вега", СОШ N 75 Иркутская область г.Иркутск
57 Отряд "Добровольцы", СОШ N69 Иркутская область г.Иркутск
58 Отряд "Звёздное просвещение" Иркутская область г.Иркутск
59 Отряд "Звёздный десант", СОШ N 69 Иркутская область г.Иркутск
60 Отряд "Звёзды", СОШ N 11 Иркутская область г.Иркутск
61 Отряд "Знайки", СОШ N66 Иркутская область г.Иркутск
62 Отряд "К победе" Иркутская область г.Иркутск
63 Отряд "Космонавтики 69", СОШ N 69 Иркутская область г.Иркутск
64 Отряд "Операция "Уран", СОШ N 38 Иркутская область г.Ангарск
65 Отряд "Первые", СОШ N 11 Иркутская область г.Иркутск
66 Отряд "Первые", СОШ N 69 Иркутская область г.Иркутск
67 Отряд "Поехали!", СОШ N 11 Иркутская область г.Иркутск
68 Отряд "Покорители Галактики", СОШ №69 Иркутская область г.Иркутск
69 Отряд "Стражи Галактики", СОШ N 69 Иркутская область г.Иркутск
70 Отряд "Эволюция успеха" СОШ №69 Иркутская область г.Иркутск
71 Отряд "Электрон", СОШ N 75 Иркутская область г.Иркутск
72 Отряд "Юные историки" Иркутская область г.Ангарск
73 Гимназисты Балтики, гимназия г.Гурьевска Калининградская область г.Гурьевск
74 Калининградский Бизнес Колледж Калининградская область г.Калининград
75 Отряд "Звезда", Саранская СОШ Калининградская область п.Саранское
76 Отряд "Новое поколение" Калининградская область пос.Низовье
77 Отряд "Орлята", Низовская СОШ Калининградская область пос.Низовье
78 Отряд "Патриот", СОШ N 25 с УИОП Калининградская область г.Калининград
79 Отряд "Спарта", МБОУ "Школа будущего" Калининградская область п.Луговое
80 Отряд "Умники и умницы" Калининградская область г.Мамоново
81 Отряд "Юнармеец", Низовская СОШ Калининградская область пос.Низовье
82 Отряд "Юные историки", гимназия "Альбертина" Калининградская область г.Калининград
83 Отряд, "Балтфлот", Школа-интернат N 5 Калининградская область г.Багратионовск
84 Отряд "Штаб Поста №1" Карачаево-чаркесская республика г.Черкесск
85 Отряд "Патриоты" Кемеровская область г.Кузбасс
86 Команда МБОУ средней школы № 27 города Кирова Кировская область г.Киров
87 ЮВПК "Миротворец" Кировская область г.Киров
88 Юнармейская городская команда г.Кирова "Миротворец" Кировская область г.Киров
89 Команда группы 20-Э-6 Костромская область г.Волгореченск
90 Танцевальный коллектив "Street shock" Костромская область г.Кострома
91 Команда "Нефтяники", Краснодарский колледж управления, техники и технологий Краснодарский край г.Краснодар
92 Отряд "Десяточка" Краснодарский край ст.Новомышастовская
93 Отряд им. Печерского Краснодарский край станица Старонижестеблиевская
94 ВПК "Беркут" Красноярский край с.Дрокино
95 ВПК "Беркут", Дрокинская СОШ имени декабриста М.М Спиридова Красноярский край Красноярск
96 ВПК "Снегири" Красноярский край г.Ачинск
97 Отряд "Новое Поколение" Красноярский край с.Локшино
98 Юнармейский отряд "Искра" Красноярский край п.Златоруновск
99 Отряд "Звезда" Курганская область г.Курган
100 Отряд "Надежный рубеж им. Юрия Анисимова" Курганская область г.Петухово
101 Отряд Юных друзей пограничников "Надёжный рубеж" Курганская область г.Петухово
102 ВПК "Кремлёвец" Курская область г.Курск
103 Отряд "Принципиум", Средняя общеобразовательная школа № 18 имени А.С.Сергеева Курская область г.Курск
104 Отряд "Юный патриот", Курский государственный политехнический колледж Курская область г.Курск
105 ВПК "Армеец" Кингисеппский культурно-досуговый комплекс, студия детского ТВ "Яркая молодежь" Ленинградская область г.Кингисепп
106 ВПК "Готов к труду и обороне (Слава разведке)" Ленинградская область г.Будогощь
107 ВПК "ГТО (СР)" Ленинградская область г.п. Будогощь
108 Отряд "Шумиловец", Шумиловская СОШ Ленинградская область п.Саперное
109 Проект "Школа поисковика "Область Славы" Ленинградская область г.Выборг
110 Отряд "Астра" Липецкая область г.Елец
111 Отряд "Дети России" Липецкая область с.Панино
112 Отряд "Родина", СОШ им. А.М Селищева Липецкая область с.Волово
113 Проект "Молодая Гвардия" Стахановского ТООД "Мир Луганщине" Луганская Народная Республика г.Стаханов
114 ВПК "Патриоты России", взвод 1, Красногорский колледж Московская область г.Волоколамск
115 ВПК "Патриоты России", взвод 2, Красногорский колледж Московская область г.Волоколамск
116 ВПК "Патриоты России", Красногорский колледж Московская область г.Волоколамск
117 Команда "Патриоты", Гимназия N 7 Московская область г.Лыткарино
118 Отряд "Влюблённые в небо", школа N 9 Московская область г.Жуковский
119 Отряд "Гвардия" Московская область г.Подольск
120 Отряд "Дружинники", Гимназия N 7 Московская область г.Лыткарино
121 Отряд "Молодая гвардия" Московская область г.Мытищи
122 Отряд "Память", Фруктовская СОШ Московская область г.о. Луховицы
123 Отряд "Пламя", СОШ N 3 Московская область г.о. Щёлково
124 Отряд "Победоносцы" Московская область г.Жуковский
125 Отряд "Феникс", Гимназия N 2 Московская область г.о. Клин
126 Юнармейский отряд "ЮНЫЕ ПАТРИОТЫ" рег.N 237 Московская область г.о. Клин
127 ВПК "Граница" Мурманская область г.Ковдор
128 Команда "Будущий воин" ВПК "Граница" Мурманская область г. Ковдор
129 ВПК "Сокол" (младшая) Нижегородская область г.Балахна
130 ВПК "Сокол" (средняя) Нижегородская область г.Балахна
131 Команда "Звездный отряд" Нижегородская область г.Лукоянов
132 Отряд "Heroes", СОШ N4 Нижегородская область г.Навашино
133 Отряд "АКЦ Притяжение" Нижегородская область г.Нижний Новгород
134 Отряд "Альфа Центавра" Нижегородская область г.Шахунья
135 Отряд "Астронавты" Нижегородская область г.Нижний Новгород
136 Отряд "Березополье", Школа N3 Нижегородская область г.Богородск
137 Отряд "Бетельгейзе" Нижегородская область г.Нижний Новгород
138 Отряд "Бригантина", школа N3 Нижегородская область г.Богородск
139 Отряд "Вестники Победы", школа N3 Нижегородская область г.Богородск
140 Отряд "Восток" Нижегородская область г.Нижний Новгород
141 Отряд "Время первых" Нижегородская область г.Навашино
142 Отряд "Галактическая империя" Нижегородская область г.Нижний Новгород
143 Отряд "Девчата", школа N3 Нижегородская область г.Богородск
144 Отряд "Звездные воины" Нижегородская область г.Богородск
145 Отряд "Звездные воины" (средняя) Нижегородская область г.Богородск
146 Отряд "Звездный патруль" Нижегородская область г.Нижний Новгород
147 Отряд "Звездочки" Нижегородская область г.Нижний Новгород
148 Отряд "Звезды континентов" Нижегородская область г.Богородск
149 Отряд "Земляне" Нижегородская область п.Сосновское
150 Отряд "Империя звезд" Нижегородская область г.Нижний Новгород
151 Отряд "Катюша", СШ N 4 г.Навашино Нижегородская область г.Навашино
152 Отряд "Комета" Нижегородская область г.Нижний Новгород
153 Отряд "Космическая империя" Нижегородская область г.Богородск
154 Отряд "Мицар" Нижегородская область п.Новинки
155 Отряд "Мы - дети галактики" Нижегородская область г.Богородск
156 Отряд "Мы помним", СОШ N81 Нижегородская область г.Нижний Новгород
157 Отряд "Нижегородцы" Нижегородская область п.Нижегородец
158 Отряд "Планета Й" Нижегородская область с.Вазьянка
159 Отряд "Поехали!" Нижегородская область с.Таремское
160 Отряд "Покорители Галактики" Нижегородская область г.Нижний Новгород
161 Отряд "Ракета", Арзамасская православная гимназия Нижегородская область г.Арзамас
162 Отряд "Регул", школа N3 Нижегородская область г.Богородск
163 Отряд "Сириус" Нижегородская область Нижний Новгород
164 Отряд "Теория космоса" Нижегородская область г.Нижний Новгород
165 Отряд "Уран", Школа N 88 "Новинская" Нижегородская область г.Нижний Новгород
166 Отряд "Феникс", Школа N3 Нижегородская область г.Богородск
167 Отряд "Феникс", Школа N3 г.Богородска Нижегородская область г.Богородск
168 Отряд "Штурм" Нижегородская область г.Навашино
169 Отряд "Эверест", школа N3 Нижегородская область г.Богородск
170 Молодежное творческое объединение "Brain Storm" Новгородская область г.Боровичи
171 МТО "Brain Storm", Молодёжный центр им. В.Н.Огонькова Новгородская область г.Боровичи
172 Отряд "Наш двор" Новгородская область г.Боровичи
173 ВПК "Юный Армеец" Новосибирская область г.Болотное
174 ВСПО "Сибирь" Новосибирская область г.Болотное
175 Молодёжное патриотическое объединение "Сибирь" Новосибирская область г.Болотное
176 Отряд "Сибирь", Сибирский институт управления - филиал РАНХ и ГС при Президенте РФ Новосибирская область г.Новосибирск
177 Команда "Отряд 141", СОШ N 141 Омская область г.Омск
178 Отряд "Борцы" Омская область д.Назаровка
179 Отряд "Знатоки" Тарская СОШ №4 им. Героя Советского Союза адмирала флота Н.Г. Кузнецова Омская область г. Тара
180 Отряд "Красная Армия", СОШ N162 Омская область г.Омск
181 Отряд "Кулик" Омская область с.Куликово
182 Отряд "Честь" Омская область с.Великорусское
183 Команда "21 ОИБ-1", Университетский колледж Оренбургского государственного университета Оренбургская область г.Оренбург
184 Команда "21 ОИБ-2", Университетский колледж Оренбургского государственного университета Оренбургская область г.Оренбург
185 Команда "21 ОИБ-3", Университетский колледж Оренбургского государственного университета Оренбургская область г.Оренбург
186 Команда "21 ПСО-2", Университетский колледж Оренбургского государственного университета Оренбургская область г.Оренбург
187 Команда "21ПЛ-1", Университетский колледж Оренбургского государственного университета Оренбургская область г.Оренбург
188 Команда "Аврора", Башкирский экономико-юридический колледж Оренбургская область г.Оренбург
189 Команда "Дон", Университетский колледж ОГУ Оренбургская область г.Оренбург
190 Команда "Сталинградские снайперы", Университетский колледж ОГУ Оренбургская область г.Оренбург
191 Команда "Уран", Университетский колледж ОГУ Оренбургская область г.Оренбург
192 Отряд "Юнармия" Оренбургская область г.Орск
193 ВПК памяти 81 Апшеронского пехотного полка Орловская область с.Старцево
194 Команда "Следопыты истории", Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса Пензенская область г.Пенза
195 ВПК "ВИТЯЗЬ" Пермский край г.Добрянка
196 ВПК "Рысь" Пермский край г.Горнозаводск
197 ВПК "Юные харламовцы" Майская СОШ Пермский край п.Майский
198 ВПО "Искра" Детско-юношеского центра "Спектр" Пермский край г.Губаха
199 ВПО "Искра" Детско-юношеского центра "Спектр" Пермский край г.Губаха
200 Команда "Земляне" Пермский край пос.Шумихинский
201 Команда "КвЭст" Пермский край г.Лысьва
202 Отряд "Атака", Сивинская "СОШ" Пермский край с.Сива
203 Отряд "Баррэ" ДЮЦ "Каскад" Пермский край г.Березники
204 Отряд "Галактики" Пермский край г.Лысьва
205 Отряд "Заходи, поумничаем" Пермский край г.Лысьва
206 Отряд "Зоркий глаз" Пермский край г.Лысьва
207 Отряд "Кадеты лицея N 3", г.Пермь Пермский край г.Пермь
208 Отряд "Камская дружина" Пермский край г.Добрянка
209 Отряд "Каскад" Сивинская СОШ Пермский край с.Сива
210 Отряд "Кировец" Пермский край г.Кунгур
211 Отряд "Комета" Пермский край г.Лысьва
212 Отряд "Космокомпьютеррики" Пермский край г.Гремячинск
213 Отряд "Красная звезда" Пермский край г.Лысьва
214 Отряд "Лидеры" Пермский край п.Менделеево
215 Отряд "Лысьвенская каска" Пермский край г.Лысьва
216 Отряд "Марсиане" Лицей ВЕКТОРиЯ Пермский край г.Лысьва
217 Отряд "Миротворцы" Пермский край г.Лысьва
218 Отряд "От Винта" Пермский край г.Пермь
219 Отряд "Отважные" Пермский край п.Куеда
220 Отряд "Ракетка" Пермский край г.Гремячинск
221 Отряд "Ратники Отечества" Сивинская СОШ Пермский край с.Сива
222 Отряд "Румб" МАУ ДО "Детско-юношеский центр "Каскад" Пермский край г.Березники
223 Отряд "Следопыт" Пермский край п.Менделеево
224 Отряд "Старшенькие 2" Пермский край г.Пермь
225 Отряд "Старшенькие" Пермский край г.Пермь
226 Отряд "Тимуровцы" Верхнестарицкая СОШ Пермский край п.Верхняя Старица
227 Отряд "Феникс" Пермский край г.Усолье
228 Отряд "Феникс" Верхнестарицкая СОШ Пермский край п.Верхняя Старица
229 Отряд "Феникс", Верхнестарицкая СОШ Пермский край п.Верхняя Старица
230 Отряд "Фит" Пермский край г.Пермь
231 Отряд "Экипаж" МАУ ДО "Детско-юношеский центр "Каскад" Пермский край г.Березники
232 Отряд "Юнги - Наследники Победы" ДЮЦ "Каскад" Пермский край г.Березники
233 Отряд "Юнги" МАУ ДО "Детско-юношеский центр "Каскад" Пермский край г.Березники
234 Отряд "Юные лысьвенцы" Пермский край г.Лысьва
235 Отряд "Юные патриоты", Дом детского творчества Пермский край г.Гремячинск
236 Поисковый отряд "Вертикаль" Пермский край г.Чердынь
237 СКОШ для учащихся с ОВЗ Пермский край г.Кунгур
238 ЮВПСК "Цвет Нации" Пермский край г.Чернушка
239 ВПК "Беркут" МБУ МП "Ровесник" Республика Башкортостан г. Белебей
240 ВПК "Доблесть" Республика Башкортостан г.Белорецк
241 Отряд "Гимназии №82" Республика Башкортостан г.Уфа
242 Отряд "Наследники Победы" Республика Дагестан г.Махачкала
243 Отряд "Заонежские патриотки" Республика Карелия д.Шуньга
244 Отряд "Связь времён" Республика Коми г.Сыктывкар
245 ВПК "Наследники Победы" отряд "Спецназ" Республика Крым г.Симферополь
246 Оршанский многопрофильный колледж им. И.К. Глушкова Республика Марий Эл п. Оршанка
247 Отряд "Стимул", Ардинский профессиональный техникум Республика Марий Эл п.Механизаторов
248 Ровесник-2022, Марийский политехнический техникум Республика Марий Эл г.Йошкар-Ола
249 ВПК "Авангард" Самарская область с.Ягодное
250 ВПК "Гвардия" (младшая) Самарская область с.Богатое
251 ВПК "Гвардия" (средняя) Самарская область с.Богатое
252 ВПК "Гвардия" (старшая) Самарская область с.Богатое
253 ВПК "Звёздный десант" Самарская область г.Самара
254 ВПК "Кадет-45" Самарская область г.Самара
255 ВПК "Надежда" Самарская область с.Кошки
256 ВПК "Патриот" Самарская область г.Самара
257 ВПК "Патриот", Поволжский государственный колледж Самарская область г.Самара
258 ВПК "Патриот", Самарский металлургический колледж "СаМеК" Самарская область г.Самара
259 ВПК "Пересвет" Самарская область с.Кинель-Черкассы
260 ВПК "Ратник" Самарская область п.Кинельский
261 ВПК "Смерч" СОШ N17 Самарская область г.Сызрань
262 ВПК "Сокол", с.Старый Буян Самарская область с.Старый Буян
263 ВПК "Тигр" (младшая) Самарская область с.Кинель-Черкассы
264 ВПК "Тигр" (средняя) Самарская область с.Кинель-Черкассы
265 ВПК "Феникс" Самарская область г.Кинель
266 ВПК "Шмель" Самарская область с.Нижнее Санчелеево
267 ВПО "Витязь" Самарская область с.Борское
268 ВПО "Витязь" (младшая) Самарская область с.Борское
269 ВПО "Витязь" (старшие) Самарская область с.Борское
270 ВСПК "Марафонец" Самарская область п.Коммунарский
271 ВСПК "Русич - 1" Самарская область с.Красный Яр
272 ВСПК "Русич - 2" Самарская область с.Красный Яр
273 ВСПК "Русич" Самарская область с.Красный Яр
274 ВСПК "Русич" (младшая) Самарская область с.Красный Яр
275 ВСПК "Русич" (средняя) Самарская область с.Красный Яр
276 ВСПК "Сокол" Самарская область с.Старый Буян
277 КППК "Славяне" Самарская область п.Черновский
278 Молодежный поисковый отряд "Сокол" Самарская область г.Самара
279 Отряд "Арсенал" Самарская область с.Хрящевка
280 Отряд "Арсенал", с. Подстепки, СП "Спектр" Самарская область с.Подстепки
281 Отряд "Афина" Самарская область п.Самарский
282 Отряд "Будущее Чапаевска" СОЧГК им. О.Колычева Самарская область г.Чапаевск
283 Отряд "Вихрь", СОЧГК им. О.Колычева Самарская область г.Чапаевск
284 Отряд "Волга" Самарская область г.Самара
285 Отряд "Волга", Самарский гос. колледж сервисных технологий и дизайна Самарская область г.Самара
286 Отряд "Десантники" (средняя) Самарская область г.Самара
287 Отряд "Десантники" (старшая) Самарская область г.Самара
288 Отряд "Добровольцы" Самарская область г.Самара
289 Отряд "КТиХО" Самарская область г.Тольятти
290 Отряд "Лидер" Самарская область с.Высокое
291 Отряд "Лидер" Самарская область с.Красносамарское
292 Отряд "Медгум на Большой" Самарская область г.Сызрань
293 Отряд "Медианта" Самарская область г.Сызрань
294 Отряд "Молния" Самарская область с.Кошки
295 Отряд "Молния", СОШ с. Кошки Самарская область с.Кошки
296 Отряд "Молния", СОШ с.Кошки Самарская область с.Кошки
297 Отряд "Музыканты" Самарская область г.Сызрань
298 Отряд "Наследники Победы" Самарская область г.Самара
299 Отряд "Наследники Победы", СОЧГК им. О.Колычева Самарская область г.Чапаевск
300 Отряд "Отважные кадеты" Самарская область с.Борское
301 Отряд "Патриот", Кинельский государственный техникум Самарская область г.Кинель
302 Отряд "Патриоты России" Самарская область г.Тольятти
303 Отряд "Патриоты России" СОШ №21 Самарская область г.Сызрань
304 Отряд "Патриоты Чапаевска" Самарская область г.Чапаевск
305 Отряд "Патриоты Чапаевска", СОЧГК им. О. Колычева Самарская область г.Чапаевск
306 Отряд "Патриоты" Самарская область с.Надеждино
307 Отряд "Патриоты", Кинельский государственный техникум Самарская область г.Кинель
308 Отряд "Правнуки Победителей", СОЧГК им. О. Колычева Самарская область г.Чапаевск
309 Отряд "Риск" Самарская область с.Старая Кармала
310 Отряд "Ровесники" Самарская область с.Высокое
311 Отряд "Седьмая симфония", Самарское музыкальное училище им. Д.Г. Шаталова Самарская область г.Самара
312 Отряд "Спартак" Самарская область г.Тольятти
313 Отряд "Спектр", СП "Спектр" Самарская область с.Подстепки
314 Отряд "Сплав" Самарская область с.Обшаровка
315 Отряд "Стрела", СОЧГК им. О.Колычева Самарская область г.Чапаевск
316 Отряд "ТЭТ" Самарская область г.Тольятти
317 Отряд "Энерго" Самарская область г.Самара
318 Отряд "Юнармейцы" Самарская область с.Георгиевка
319 Отряд "Юные герои" Самарская область г.Самара
320 Отряд "Юные друзья пограничников" Самарская область г.Похвистнево
321 Самарский казачий кадетский корпус Самарская область г.Самара
322 ЮАО "Гвардия 43" Самарская область г.Самара
323 ЮАО "Гвардия 43", Школа №43 г.Самары Самарская область г.Самара
324 Юнармейский отряд "Звезда" Самарская область с.Сырейка
325 Юнармейский отряд ВТК "Экстрим" Самарская область п.г.т.Суходол
326 Юнармейский отряд имени В.Ф.Грушина Самарская область г.Новокуйбышевск
327 Краеведческое объединение СОШ №15 Саратовская область г.Балашов
328 Студенческий отряд правоохранительной направленности "Надежда России" Саратовская область г.Балашов
329 Военно-патриотический клуб "Витязи" Свердловская область г.Верхняя Салда
330 Военно-патриотический клуб "Юнармеец" Свердловская область г.Алапаевск
331 Волонтерский отряд "Добрые Дети Мира" Свердловская область г.Екатеринбург
332 Волонтерский отряд "Инициатива" гимназии №202 "Менталитет" Свердловская область г.Екатеринбург
333 ВПК "Витязь" СОШ №64 Свердловская область г.Нижний Тагил
334 ВПК "Витязь" школы №64 Свердловская область г.Нижний Тагил
335 ВПК "Севастополь" Свердловская область г.Екатеринбург
336 ВПК "Ястреб" Свердловская область г.Арамиль
337 ВПК "Ястреб", СОШ N 4 г.Арамиль Свердловская область г.Арамиль
338 ВПО "Патриот" СОШ №84 Свердловская область г.Екатеринбург
339 ВПО "Патриот" школы №84 Свердловская область г.Екатеринбург
340 Генеральный секретарь ЦК КПСС Свердловская область Екатеринбург
341 Команда "Комета" СОШ №107 Свердловская область г.Екатеринбург
342 Команда "Комета" школы №107 Свердловская область г.Екатеринбург
343 МАОУ АГО "Центр дополнительного образования" Свердловская область пгт.Арти
344 Отряд "23 квартал" Свердловская область г.Сысерть
345 Отряд "RedStar", СОШ N 84 Свердловская область г.Екатеринбург
346 Отряд "Zvезда", Лицей N 56 г.Новоуральска Свердловская область г.Новоуральск
347 Отряд "Аполлон" Свердловская область г.Дегтярск
348 Отряд "Астроцентр" Свердловская область г.Нижний Тагил
349 Отряд "Барс", Уральский техникум "Рифей" Свердловская область г.Екатеринбург
350 Отряд "Барс-1", Уральский техникум "Рифей" Свердловская область г.Екатеринбург
351 Отряд "Белка и Стрелка" Свердловская область пгт.Уральский
352 Отряд "Бравые ребята" Свердловская область г.Екатеринбург
353 Отряд "Гелиос", Лицей N 56 Свердловская область г.Новоуральск
354 Отряд "Горящие сердца", СОШ N 115 Свердловская область г.Екатеринбург
355 Отряд "ДариДобро", СОШ N 131 Свердловская область г.Екатеринбург
356 Отряд "Звездочёты" Свердловская область г.Краснотурьинск
357 Отряд "Исследователи космоса" Свердловская область г.Новоуральск
358 Отряд "КЛАССная команда" Свердловская область г.Новоуральск
359 Отряд "Космонавты" Свердловская область г.Ревда
360 Отряд "Лови волну" Свердловская область г.Новоуральск
361 Отряд "Малахит", Уральский техникум «Рифей Свердловская область г.Екатеринбург
362 Отряд "Метеоры" Свердловская область г.Новоуральск
363 Отряд "Монолит" СОШ №107 Свердловская область г.Екатеринбург
364 Отряд "Морская пехота" СОШ №115 Свердловская область г.Екатеринбург
365 Отряд "Морская пехота-2" СОШ №115 Свердловская область г.Екатеринбург
366 Отряд "Надежда Урала", Уральского колледжа бизнеса управления и технологии красоты Свердловская область г.Екатеринбург
367 Отряд "Надежда" Свердловская область с.Зубково
368 Отряд "Наследники Победы", СОШ N 10 г.Ревда Свердловская область г.Ревда
369 Отряд "Орион" Свердловская область г.Березовский
370 Отряд "Отважный" СОШ №107 Свердловская область г.Екатеринбург
371 Отряд "Отважный" школы №107 Свердловская область г.Екатеринбург
372 Отряд "Патриот" Свердловская область пгт.Свободный
373 Отряд "Патриоты" СОШ №115 Свердловская область г.Екатеринбург
374 Отряд "Пограничник-1" Свердловская область г.Качканар
375 Отряд "Пограничник-2" Свердловская область г.Качканар
376 Отряд "Рифей", Уральский техникум "Рифей" Свердловская область г. Екатеринбург
377 Отряд "Саламандра" Свердловская область г.Ревда
378 Отряд "Сверхновая" Свердловская область г.Дегтярск
379 Отряд "Сириус" (старшая) Свердловская область г.Дегтярск
380 Отряд "Солнышко", СОШ N141 Свердловская область г.Екатеринбург
381 Отряд "Софисты" Свердловская область г.Ирбит
382 Отряд "Союз-10" Свердловская область г.Реж
383 Отряд "Спасатели 2", Уральский техникум "Рифей" Свердловская область г.Екатеринбург
384 Отряд "Спасатели", Уральский техникум "Рифей" Свердловская область г.Екатеринбург
385 Отряд "Спутник" Свердловская область г.Верхний Тагил
386 Отряд "Спутник" Свердловская область г.Богданович
387 Отряд "Стражи галактики" Свердловская область г.Новоуральск
388 Отряд "Стражи галактики" Свердловская область г.Новоуральск
389 Отряд "Чкаловцы" Свердловская область г.Екатеринбург
390 Отряд "ЮниПроф" Свердловская область г.Новоуральск
391 Отряд "Юность" Свердловская область г.Дегтярск
392 Патриотический отряд СОШ №53 Свердловская область г.Екатеринбург
393 Патриотический отряд школы №53 Свердловская область г.Екатеринбург
394 Юнармейский отряд "Беркут" СОШ №20 Свердловская область г.Екатеринбург
395 Юнармейский отряд "Беркут" школы №20 Свердловская область г.Екатеринбург
396 Юнармейский отряд "Гюрза" Свердловская область г.Екатеринбург
397 Юнармейский отряд "Гюрза" Лицей №88 Свердловская область г.Екатеринбург
398 Юнармейский отряд "Кольцовские соколы" школы №92 Свердловская область г.Екатеринбург
399 Команда Чекулинской общеобразовательной школы Смоленская область д.Чекулино
400 Отряд "Заря", Краснинская средняя школа Смоленская область д.Черныш
401 Отряд "Лидер", Надейковичская СШ имени И.П. Гоманкова Смоленская область д.Надейковичи
402 Отряд "Подвиг", Понизовская школа Смоленская область с.Понизовье
403 Отряд "Потомки Победы" Смоленская область г.Смоленск
404 Отряд "Правнуки Победителей", СШ N 1 Смоленская область г.Смоленск
405 Отряд "Только вперёд!" Смоленская область д.Лучеса
406 Отряд "Юные друзья пограничников", Новодугинский район, д.Мольгино Смоленская область д.Мольгино
407 Юнармейский отряд имени героя Отечественной войны 1812 года генерал-майора Е.И. Оленина, Стабенская СШ Смоленская область д.Покорное
408 Команда "Советский Союз", г.Ржев Тверская область г.Ржев
409 Отряд "Бойцы", Сокольническая ООШ Тверская область п.Сокольники
410 Отряд "Витязи", Верхневолжская СОШ Тверская область д.Рязаново
411 Отряд "Георгиевцы", Тургиновская СОШ Тверская область с.Тургиново
412 Отряд "Моряки", СОШ № 13 г.Ржева Тверская область г.Ржев
413 Отряд "Орлята", Сокольническая ООШ Тверская область п.Сокольники
414 Отряд "Патриоты", Алексейковской СОШ Тверская область с.Сорогожское
415 Отряд "Правнуки победителей", МБОУ СОШ им.М.И.Калинина Тверская область п.Верхняя Троица
416 Отряд "Правнуки Победы", Кесовогорская СОШ Тверская область пгт.Кесова Гора
417 Отряд "Ржев", Лицей № 35 Тверская область г.Ржев
418 Отряд "Соколята", Сокольническая ООШ Тверская область п.Сокольники
419 Юнармейский отряд "Победа", Берновской СОШ Тверская область с.Берново
420 Команда "Умнички", СОШ N 25 Томская область г.Томск
421 ВПК "Патриот", Донской политехнический колледж Тульская область г.Донской
422 Команда "ЩПК", Щекинский политехнический колледж Тульская область г.Щекино
423 Отряд "Вымпел", Карамышевской средней школы Тульская область с.Карамышево
424 Отряд "Дети России", Плавская СОШ № 2 Тульская область г.Плавск
425 Отряд "Защитники Отечества" Тульская область г.Тула
426 Отряд "Защитники" ЦО N 16 Тульская область г.Тула
427 Отряд "Патриоты", СОШ N 1 Тульская область г.Алексин
428 Отряд "Плавские кадеты", Плавской СОШ №2 Тульская область г.Плавск
429 Отряд "Тульский рубеж" Тульская область г.Тула
430 Отряд "Юные патриооты", МБОУ "ЦО-гимназия N11" Тульская область г.Тула
431 Отряд "Юные патриоты", МБОУ "ЦО-гимназия N11" Тульская область г.Тула
432 Волонтерское объединение "Поколение 3D: диалог, движение, достижение" Школы-сада №7 Тюменская область г.Ханты-Мансийск
433 ВПК "Святая Русь" центр "Созвездие" Тюменская область г.Советский
434 Команда "Аппаратчики" Тюменская область г.Тобольск
435 Отряд "Альтаир" Тюменская область д.Грачи
436 Отряд "Гвардеец", СОШ п.Сорум Тюменская область п.Сорум, ХМАО-ЮГРА
437 Отряд "Космопоиск" Тюменская область с.Мияссы
438 Отряд "Лучики" Тюменская область с.Новоатьялово
439 Отряд "Наследники Победы" Тюменская область г.Югорск
440 Отряд "Орлята" Тюменская область с.Пеганово
441 Отряд "Орлята", Пегановская СОШ Тюменская область с.Пеганово
442 Отряд "Партизаны" СОШ N2 Тюменская область г.Югорск
443 Отряд "Патриоты" Тюменская область п.Заозерный
444 Отряд "Патриоты" СОШ N2 Тюменская область г.Югорск
445 Отряд "Пришельцы" Тюменская область с.Клепиково
446 Отряд "СГ ДПВС Эдельвейс" Тюменская область с.Новоатьялово
447 Отряд "Сталинград" СОШ №69 Тюменская область г.Тюмень
448 Отряд "Сталинград", СОШ N 69 им. Героя Советского Союза Ивана Ивановича Федюнинского Тюменская область г.Тюмень
449 Отряд "СТЕРХ", СОШ N6 им. Сирина Н.И. Тюменская область г.Ханты-Мансийск
450 Отряд "Хранители воинской славы" Тюменская область г.Новый Уренгой
451 Отряд "Юные музееведы", СОШ п.Сосновка Тюменская область п.Сосновка, ХМАО-Югра
452 Кадетский класс им. Вострикова В.И Удмуртская республика д.Средний Постол
453 Отряд "Красная машина" Удмуртская республика г.Ижевск
454 Отряд "Лидеры XXI века" Удмуртская республика г.Ижевск
455 Отряд "Патриот" Удмуртская республика г.Ижевск
456 Отряд "Победа", Алнашская СОШ Удмуртская республика с.Алнаши
457 Отряд "Прорыв" Удмуртская республика г.Ижевск
458 Отряд "Форсайт" Удмуртская республика г.Ижевск
459 Отряд "Шаркан" Удмуртская республика с.Шаркан
460 Волонтерский отряд "Позитив" Ульяновская область г.Ульяновск
461 ВПК "Память" Гимназия №34 Ульяновская область г.Ульяновск
462 Детский военно-исторический клуб "Старый солдат", ДО ДДТ "Маленький принц" Хабаровский край г.Хабаровск
463 Отряд "Кадеты", СШ N 23 Хабаровский край г. Хабаровск
464 Команда "Звезда" гимназии №26 Челябинская область г.Челябинск
465 Команда "Челябинского государственного университета" Челябинская область г.Челябинск
466 Команда "Челябинского государственного университета", Логисты Челябинская область г.Челябинск
467 Музей СОШ №43 Челябинская область г.Челябинск
468 Студентческое научное общество ЮУТУ Челябинская область г.Златоуст
469 Студенческое научное общество ЮУТУ Челябинская область г.Челябинск
470 Команда "КФЭК", Канашский финансово-экономический колледж – филиал Финансового университета при Правительстве РФ Чувашская республика г.Канаш
471 Поисковый отряд "Мы помним" Чувашская республика с.Янгличи
472 Поисковый отряд имени Героя Советского Союза Зои Парфеновой Чувашская республика г.Чебоксары