О проектах Севастополя Конкурсы и чемпионаты Патриотические уроки Интересные встречи По городам-героям Рейтинг отрядов Итоги-2021 Итоги-2020 Все отряды Сотрудничество Календарь мероприятий Архив мероприятий
Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:



Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

Участники



Наименование Регион Город
1 ВПК "Алтай" Алтайский край г.Бийск
2 ВПК "Отчизны верные сыны" Алтайский край г.Рубцовск
3 Отряд "220V" Амурская область п.г.т.Уруша
4 Отряд "Патриот", Школа №12 г.Благовещенска Амурская область г.Благовещенск
5 Отряд "Товарищи социалисты", Школа N 16 г. Благовещенска Амурская область г.Благовещенск
6 Отряд "Патриот", Летне-Золотицкая ОШ Архангельская область д.Летняя Золотица
7 Отряд "Вымпел", Лицея им. ак. И.А.Бакулова Владимирская область пос. Вольгинский
8 Отряд "Молния", Марковская ООШ Владимирская область с.Марково
9 Отряд "МЫС-LI", СОШ N 18 Владимирская область г.Муром
10 Отряд "Дон" СШ N 1 Волгоградская область г.Калач - на - Дону
11 Школьный отряд волонтёров Победы "Дон", СШ N 1 Волгоградская область г.Калач - на - Дону
12 ВПК "Беркут" ЦДТ "Ассоль" Вологодская область п.Волоконовка
13 Отряд "Кадеты" СОШ №15 Вологодская область г.Вологда
14 Отряд "Патриот" СОШ №65 Вологодская область г.Бабаево
15 Отряд "Юнармейцы гимназии" Вологодская область г.Вологда
16 Подразделение "Альфа" на базе юнармейского отряда "Бабаевская СОШ №65" Вологодская область г.Бабаево
17 Юнармейский отряд "Зарница" СОШ №29 им.А.А. Попова Вологодская область г.Вологда
18 Юнармейский отряд Семенковской СОШ имени С.В.Солодягина Вологодская область п.Семенково
19 ВПК "Арсенал", команда "Арсенал-1", гимназия УВК N 1 Воронежская область г.Воронеж
20 ВПК "Арсенал", команда "Арсенал-2", гимназия УВК N 1 Воронежская область г.Воронеж
21 ВПК "Отечество" Воронежская область г.Борисоглебск
22 ВПК "Патриоты России" Воронежская область с.Подколодновка
23 ВПК "Юный Десантник" Воронежская область г.Воронеж
24 Команда "Наследники России", Воронежский юридический техникум Воронежская область г.Воронеж
25 Отряд "Подвиг", Воронежский государственный промышленно-экономический колледж Воронежская область г.Воронеж
26 Отряд "Подвиг", гимназия УВК №1 Воронежская область г.Воронеж
27 Отряд "Подвиг-2", гимназия УВК N 1 Воронежская область г.Воронеж
28 Юнармейский отряд "АНТАРЕС" им. Героя Советского Союза Екатерины Ивановны Зеленко Воронежская область г.Воронеж
29 Отряд "Веста" г.Москва г.Москва
30 Поисковый отряд "Арьергард", РНИМУ им. Н. И. Пирогова г.Москва г.Москва
31 Отряд "Боевые ребята", СОШ N 147 Красногвардейского района г.Санкт-Петербурга г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург
32 Отряд "Патриот", Школа N 14 Невского района Санкт-Петербурга г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург
33 Отряд школы № 591 Невского района Санкт-Петербурга г.Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург
34 Отряд "Позитрон" Дальневосточный федеральный округ г.Чита
35 ВПК "Оплот" ОО ВПД "Молодая гвардия-Юнармия" Донецкая Народная Республика г.Снежное
36 ВПК "Патриот" Школа 71 им. П.Ф.Батулы Донецкая Народная Республика г.Донецк
37 Отряд "Гвардейцы Донбасса 83" Донецкая Народная Республика г.Донецк
38 Отряд "Резерв Республики" Донецкая Народная Республика г.Донецк
39 ВПК "Соколёнок" Ивановская область г.Иваново
40 Команда "Ивановские умники", Ивановский государственный университет Ивановская область г.Иваново
41 Команда "Победа", Ивановский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова Ивановская область г.Иваново
42 Команда "10А", СОШ с УИОП № 14 Иркутская область г.Иркутск
43 Команда "7А", СОШ с УИОП N 14 Иркутская область г.Иркутск
44 Команда "9А" СОШ с УИОП № 14 Иркутская область г.Иркутск
45 Команда "NewSpace" Иркутская область г.Иркутск
46 Космостарс, СОШ N 69 Иркутская область г.Иркутск
47 Отряд "4А", СОШ N69 Иркутская область г.Иркутск
48 Отряд "Авиатор", СОШ N 43 имени Главного маршала авиации А.Е.Голованова Иркутская область г.Иркутск
49 Отряд "Вега", СОШ N 75 Иркутская область г.Иркутск
50 Отряд "Добровольцы", СОШ N69 Иркутская область г.Иркутск
51 Отряд "Звёздное просвещение" Иркутская область г.Иркутск
52 Отряд "Звёздный десант", СОШ N 69 Иркутская область г.Иркутск
53 Отряд "Звёзды", СОШ N 11 Иркутская область г.Иркутск
54 Отряд "Знайки", СОШ N66 Иркутская область г.Иркутск
55 Отряд "К победе" Иркутская область г.Иркутск
56 Отряд "Космонавтики 69", СОШ N 69 Иркутская область г.Иркутск
57 Отряд "Первые", СОШ N 11 Иркутская область г.Иркутск
58 Отряд "Первые", СОШ N 69 Иркутская область г.Иркутск
59 Отряд "Поехали!", СОШ N 11 Иркутская область г.Иркутск
60 Отряд "Покорители Галактики", СОШ №69 Иркутская область г.Иркутск
61 Отряд "Стражи Галактики", СОШ N 69 Иркутская область г.Иркутск
62 Отряд "Эволюция успеха" СОШ №69 Иркутская область г.Иркутск
63 Отряд "Электрон", СОШ N 75 Иркутская область г.Иркутск
64 Гимназисты Балтики, гимназия г.Гурьевска Калининградская область г.Гурьевск
65 Калининградский Бизнес Колледж Калининградская область г.Калининград
66 Отряд "Звезда", Саранская СОШ Калининградская область п.Саранское
67 Отряд "Новое поколение" Калининградская область пос.Низовье
68 Отряд "Орлята", Низовская СОШ Калининградская область пос.Низовье
69 Отряд "Патриот", СОШ N 25 с УИОП Калининградская область г.Калининград
70 Отряд "Спарта", МБОУ "Школа будущего" Калининградская область п.Луговое
71 Отряд "Умники и умницы" Калининградская область г.Мамоново
72 Отряд "Юнармеец", Низовская СОШ Калининградская область пос.Низовье
73 Отряд "Юные историки", гимназия "Альбертина" Калининградская область г.Калининград
74 Отряд, "Балтфлот", Школа-интернат N 5 Калининградская область г.Багратионовск
75 Отряд "Штаб Поста №1" Карачаево-чаркесская республика г.Черкесск
76 Отряд "Патриоты" Кемеровская область г.Кузбасс
77 Команда МБОУ средней школы № 27 города Кирова Кировская область г.Киров
78 ЮВПК "Миротворец" Кировская область г.Киров
79 Юнармейская городская команда г.Кирова "Миротворец" Кировская область г.Киров
80 Команда группы 20-Э-6 Костромская область г.Волгореченск
81 Танцевальный коллектив "Street shock" Костромская область г.Кострома
82 Команда "Нефтяники", Краснодарский колледж управления, техники и технологий Краснодарский край г.Краснодар
83 Отряд "Десяточка" Краснодарский край ст.Новомышастовская
84 Отряд им. Печерского Краснодарский край станица Старонижестеблиевская
85 ВПК "Беркут" Красноярский край с.Дрокино
86 ВПК "Беркут", Дрокинская СОШ имени декабриста М.М Спиридова Красноярский край Красноярск
87 ВПК "Снегири" Красноярский край г.Ачинск
88 Отряд "Новое Поколение" Красноярский край с.Локшино
89 Юнармейский отряд "Искра" Красноярский край п.Златоруновск
90 Отряд "Звезда" Курганская область г.Курган
91 Отряд "Надежный рубеж им. Юрия Анисимова" Курганская область г.Петухово
92 Отряд Юных друзей пограничников "Надёжный рубеж" Курганская область г.Петухово
93 ВПК "Кремлёвец" Курская область г.Курск
94 Отряд "Принципиум", Средняя общеобразовательная школа № 18 имени А.С.Сергеева Курская область г.Курск
95 Отряд "Юный патриот", Курский государственный политехнический колледж Курская область г.Курск
96 ВПК "Армеец" Кингисеппский культурно-досуговый комплекс, студия детского ТВ "Яркая молодежь" Ленинградская область г.Кингисепп
97 ВПК "Готов к труду и обороне (Слава разведке)" Ленинградская область г.Будогощь
98 ВПК "ГТО (СР)" Ленинградская область г.п. Будогощь
99 Отряд "Шумиловец", Шумиловская СОШ Ленинградская область п.Саперное
100 Проект "Школа поисковика "Область Славы" Ленинградская область г.Выборг
101 Отряд "Астра" Липецкая область г.Елец
102 Отряд "Дети России" Липецкая область с.Панино
103 Отряд "Родина", СОШ им. А.М Селищева Липецкая область с.Волово
104 Проект "Молодая Гвардия" Стахановского ТООД "Мир Луганщине" Луганская Народная Республика г.Стаханов
105 ВПК "Патриоты России", взвод 1, Красногорский колледж Московская область г.Волоколамск
106 ВПК "Патриоты России", взвод 2, Красногорский колледж Московская область г.Волоколамск
107 Отряд "Влюблённые в небо", школа N 9 Московская область г.Жуковский
108 Отряд "Гвардия" Московская область г.Подольск
109 Отряд "Молодая гвардия" Московская область г.Мытищи
110 Отряд "Память", Фруктовская СОШ Московская область г.о. Луховицы
111 Отряд "Пламя", СОШ N 3 Московская область г.о. Щёлково
112 Отряд "Победоносцы" Московская область г.Жуковский
113 Отряд "Феникс", Гимназия N 2 Московская область г.о. Клин
114 Юнармейский отряд "ЮНЫЕ ПАТРИОТЫ" рег.N 237 Московская область г.о. Клин
115 ВПК "Граница" Мурманская область г.Ковдор
116 Команда "Будущий воин" ВПК "Граница" Мурманская область г. Ковдор
117 ВПК "Сокол" (младшая) Нижегородская область г.Балахна
118 ВПК "Сокол" (средняя) Нижегородская область г.Балахна
119 Команда "Звездный отряд" Нижегородская область г.Лукоянов
120 Отряд "Heroes", СОШ N4 Нижегородская область г.Навашино
121 Отряд "АКЦ Притяжение" Нижегородская область г.Нижний Новгород
122 Отряд "Альфа Центавра" Нижегородская область г.Шахунья
123 Отряд "Астронавты" Нижегородская область г.Нижний Новгород
124 Отряд "Березополье", Школа N3 Нижегородская область г.Богородск
125 Отряд "Бетельгейзе" Нижегородская область г.Нижний Новгород
126 Отряд "Бригантина", школа N3 Нижегородская область г.Богородск
127 Отряд "Вестники Победы", школа N3 Нижегородская область г.Богородск
128 Отряд "Восток" Нижегородская область г.Нижний Новгород
129 Отряд "Время первых" Нижегородская область г.Навашино
130 Отряд "Галактическая империя" Нижегородская область г.Нижний Новгород
131 Отряд "Девчата", школа N3 Нижегородская область г.Богородск
132 Отряд "Звездные воины" Нижегородская область г.Богородск
133 Отряд "Звездные воины" (средняя) Нижегородская область г.Богородск
134 Отряд "Звездный патруль" Нижегородская область г.Нижний Новгород
135 Отряд "Звездочки" Нижегородская область г.Нижний Новгород
136 Отряд "Звезды континентов" Нижегородская область г.Богородск
137 Отряд "Земляне" Нижегородская область п.Сосновское
138 Отряд "Империя звезд" Нижегородская область г.Нижний Новгород
139 Отряд "Катюша", СШ N 4 г.Навашино Нижегородская область г.Навашино
140 Отряд "Комета" Нижегородская область г.Нижний Новгород
141 Отряд "Космическая империя" Нижегородская область г.Богородск
142 Отряд "Мицар" Нижегородская область п.Новинки
143 Отряд "Мы - дети галактики" Нижегородская область г.Богородск
144 Отряд "Мы помним", СОШ N81 Нижегородская область г.Нижний Новгород
145 Отряд "Нижегородцы" Нижегородская область п.Нижегородец
146 Отряд "Планета Й" Нижегородская область с.Вазьянка
147 Отряд "Поехали!" Нижегородская область с.Таремское
148 Отряд "Покорители Галактики" Нижегородская область г.Нижний Новгород
149 Отряд "Ракета", Арзамасская православная гимназия Нижегородская область г.Арзамас
150 Отряд "Регул", школа N3 Нижегородская область г.Богородск
151 Отряд "Сириус" Нижегородская область Нижний Новгород
152 Отряд "Теория космоса" Нижегородская область г.Нижний Новгород
153 Отряд "Феникс", Школа N3 Нижегородская область г.Богородск
154 Отряд "Штурм" Нижегородская область г.Навашино
155 Отряд "Эверест", школа N3 Нижегородская область г.Богородск
156 Молодежное творческое объединение "Brain Storm" Новгородская область г.Боровичи
157 МТО "Brain Storm", Молодёжный центр им. В.Н.Огонькова Новгородская область г.Боровичи
158 Отряд "Наш двор" Новгородская область г.Боровичи
159 ВПК "Юный Армеец" Новосибирская область г.Болотное
160 ВСПО "Сибирь" Новосибирская область г.Болотное
161 Молодёжное патриотическое объединение "Сибирь" Новосибирская область г.Болотное
162 Отряд "Сибирь", Сибирский институт управления - филиал РАНХ и ГС при Президенте РФ Новосибирская область г.Новосибирск
163 Отряд "Борцы" Омская область д.Назаровка
164 Отряд "Знатоки" Тарская СОШ №4 им. Героя Советского Союза адмирала флота Н.Г. Кузнецова Омская область г. Тара
165 Отряд "Красная Армия", СОШ N162 Омская область г.Омск
166 Отряд "Кулик" Омская область с.Куликово
167 Отряд "Честь" Омская область с.Великорусское
168 Команда "21 ОИБ-1", Университетский колледж Оренбургского государственного университета Оренбургская область г.Оренбург
169 Команда "21 ОИБ-2", Университетский колледж Оренбургского государственного университета Оренбургская область г.Оренбург
170 Команда "21 ОИБ-3", Университетский колледж Оренбургского государственного университета Оренбургская область г.Оренбург
171 Команда "21 ПСО-2", Университетский колледж Оренбургского государственного университета Оренбургская область г.Оренбург
172 Отряд "Юнармия" Оренбургская область г.Орск
173 ВПК памяти 81 Апшеронского пехотного полка Орловская область с.Старцево
174 Команда "Следопыты истории", Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса Пензенская область г.Пенза
175 ВПК "ВИТЯЗЬ" Пермский край г.Добрянка
176 ВПК "Рысь" Пермский край г.Горнозаводск
177 ВПК "Юные харламовцы" Майская СОШ Пермский край п.Майский
178 ВПО "Искра" Детско-юношеского центра "Спектр" Пермский край г.Губаха
179 ВПО "Искра" Детско-юношеского центра "Спектр" Пермский край г.Губаха
180 Команда "Земляне" Пермский край пос.Шумихинский
181 Команда "КвЭст" Пермский край г.Лысьва
182 Отряд "Атака", Сивинская "СОШ" Пермский край с.Сива
183 Отряд "Баррэ" ДЮЦ "Каскад" Пермский край г.Березники
184 Отряд "Галактики" Пермский край г.Лысьва
185 Отряд "Заходи, поумничаем" Пермский край г.Лысьва
186 Отряд "Зоркий глаз" Пермский край г.Лысьва
187 Отряд "Кадеты лицея N 3", г.Пермь Пермский край г.Пермь
188 Отряд "Камская дружина" Пермский край г.Добрянка
189 Отряд "Каскад" Сивинская СОШ Пермский край с.Сива
190 Отряд "Кировец" Пермский край г.Кунгур
191 Отряд "Комета" Пермский край г.Лысьва
192 Отряд "Космокомпьютеррики" Пермский край г.Гремячинск
193 Отряд "Красная звезда" Пермский край г.Лысьва
194 Отряд "Лидеры" Пермский край п.Менделеево
195 Отряд "Лысьвенская каска" Пермский край г.Лысьва
196 Отряд "Марсиане" Лицей ВЕКТОРиЯ Пермский край г.Лысьва
197 Отряд "Миротворцы" Пермский край г.Лысьва
198 Отряд "От Винта" Пермский край г.Пермь
199 Отряд "Отважные" Пермский край п.Куеда
200 Отряд "Ракетка" Пермский край г.Гремячинск
201 Отряд "Ратники Отечества" Сивинская СОШ Пермский край с.Сива
202 Отряд "Румб" МАУ ДО "Детско-юношеский центр "Каскад" Пермский край г.Березники
203 Отряд "Следопыт" Пермский край п.Менделеево
204 Отряд "Старшенькие 2" Пермский край г.Пермь
205 Отряд "Старшенькие" Пермский край г.Пермь
206 Отряд "Тимуровцы" Верхнестарицкая СОШ Пермский край п.Верхняя Старица
207 Отряд "Феникс" Пермский край г.Усолье
208 Отряд "Феникс" Верхнестарицкая СОШ Пермский край п.Верхняя Старица
209 Отряд "Фит" Пермский край г.Пермь
210 Отряд "Экипаж" МАУ ДО "Детско-юношеский центр "Каскад" Пермский край г.Березники
211 Отряд "Юнги - Наследники Победы" ДЮЦ "Каскад" Пермский край г.Березники
212 Отряд "Юнги" МАУ ДО "Детско-юношеский центр "Каскад" Пермский край г.Березники
213 Отряд "Юные лысьвенцы" Пермский край г.Лысьва
214 Поисковый отряд "Вертикаль" Пермский край г.Чердынь
215 СКОШ для учащихся с ОВЗ Пермский край г.Кунгур
216 ЮВПСК "Цвет Нации" Пермский край г.Чернушка
217 ВПК "Беркут" МБУ МП "Ровесник" Республика Башкортостан г. Белебей
218 ВПК "Доблесть" Республика Башкортостан г.Белорецк
219 Отряд "Гимназии №82" Республика Башкортостан г.Уфа
220 Отряд "Наследники Победы" Республика Дагестан г.Махачкала
221 Отряд "Заонежские патриотки" Республика Карелия д.Шуньга
222 Отряд "Связь времён" Республика Коми г.Сыктывкар
223 ВПК "Наследники Победы" отряд "Спецназ" Республика Крым г.Симферополь
224 Оршанский многопрофильный колледж им. И.К. Глушкова Республика Марий Эл п. Оршанка
225 Отряд "Стимул", Ардинский профессиональный техникум Республика Марий Эл п.Механизаторов
226 Ровесник-2022, Марийский политехнический техникум Республика Марий Эл г.Йошкар-Ола
227 ВПК "Авангард" Самарская область с.Ягодное
228 ВПК "Гвардия" (младшая) Самарская область с.Богатое
229 ВПК "Гвардия" (средняя) Самарская область с.Богатое
230 ВПК "Гвардия" (старшая) Самарская область с.Богатое
231 ВПК "Звёздный десант" Самарская область г.Самара
232 ВПК "Кадет-45" Самарская область г.Самара
233 ВПК "Надежда" Самарская область с.Кошки
234 ВПК "Патриот" Самарская область г.Самара
235 ВПК "Пересвет" Самарская область с.Кинель-Черкассы
236 ВПК "Ратник" Самарская область п.Кинельский
237 ВПК "Смерч" СОШ N17 Самарская область г.Сызрань
238 ВПК "Сокол", с.Старый Буян Самарская область с.Старый Буян
239 ВПК "Тигр" (младшая) Самарская область с.Кинель-Черкассы
240 ВПК "Тигр" (средняя) Самарская область с.Кинель-Черкассы
241 ВПК "Феникс" Самарская область г.Кинель
242 ВПК "Шмель" Самарская область с.Нижнее Санчелеево
243 ВПО "Витязь" Самарская область с.Борское
244 ВПО "Витязь" (младшая) Самарская область с.Борское
245 ВСПК "Марафонец" Самарская область п.Коммунарский
246 ВСПК "Русич" Самарская область с.Красный Яр
247 ВСПК "Русич" (младшая) Самарская область с.Красный Яр
248 ВСПК "Русич" (средняя) Самарская область с.Красный Яр
249 ВСПК "Сокол" Самарская область с.Старый Буян
250 КППК "Славяне" Самарская область п.Черновский
251 Молодежный поисковый отряд "Сокол" Самарская область г.Самара
252 Отряд "Арсенал" Самарская область с.Хрящевка
253 Отряд "Афина" Самарская область п.Самарский
254 Отряд "Будущее Чапаевска" СОЧГК им. О.Колычева Самарская область г.Чапаевск
255 Отряд "Вихрь", СОЧГК им. О.Колычева Самарская область г.Чапаевск
256 Отряд "Волга" Самарская область г.Самара
257 Отряд "Волга", Самарский гос. колледж сервисных технологий и дизайна Самарская область г.Самара
258 Отряд "Десантники" (средняя) Самарская область г.Самара
259 Отряд "Десантники" (старшая) Самарская область г.Самара
260 Отряд "Добровольцы" Самарская область г.Самара
261 Отряд "КТиХО" Самарская область г.Тольятти
262 Отряд "Лидер" Самарская область с.Высокое
263 Отряд "Лидер" Самарская область с.Красносамарское
264 Отряд "Медгум на Большой" Самарская область г.Сызрань
265 Отряд "Медианта" Самарская область г.Сызрань
266 Отряд "Молния" Самарская область с.Кошки
267 Отряд "Молния", СОШ с. Кошки Самарская область с.Кошки
268 Отряд "Музыканты" Самарская область г.Сызрань
269 Отряд "Наследники Победы" Самарская область г.Самара
270 Отряд "Наследники Победы", СОЧГК им. О.Колычева Самарская область г.Чапаевск
271 Отряд "Отважные кадеты" Самарская область с.Борское
272 Отряд "Патриот", Кинельский государственный техникум Самарская область г.Кинель
273 Отряд "Патриоты России" Самарская область г.Тольятти
274 Отряд "Патриоты России" СОШ №21 Самарская область г.Сызрань
275 Отряд "Патриоты Чапаевска" Самарская область г.Чапаевск
276 Отряд "Патриоты Чапаевска", СОЧГК им. О. Колычева Самарская область г.Чапаевск
277 Отряд "Патриоты" Самарская область с.Надеждино
278 Отряд "Патриоты", Кинельский государственный техникум Самарская область г.Кинель
279 Отряд "Риск" Самарская область с.Старая Кармала
280 Отряд "Ровесники" Самарская область с.Высокое
281 Отряд "Седьмая симфония", Самарское музыкальное училище им. Д.Г. Шаталова Самарская область г.Самара
282 Отряд "Спартак" Самарская область г.Тольятти
283 Отряд "Сплав" Самарская область с.Обшаровка
284 Отряд "Стрела", СОЧГК им. О.Колычева Самарская область г.Чапаевск
285 Отряд "ТЭТ" Самарская область г.Тольятти
286 Отряд "Энерго" Самарская область г.Самара
287 Отряд "Юнармейцы" Самарская область с.Георгиевка
288 Отряд "Юные герои" Самарская область г.Самара
289 Отряд "Юные друзья пограничников" Самарская область г.Похвистнево
290 Самарский казачий кадетский корпус Самарская область г.Самара
291 ЮАО "Гвардия 43" Самарская область г.Самара
292 Юнармейский отряд "Звезда" Самарская область с.Сырейка
293 Юнармейский отряд ВТК "Экстрим" Самарская область п.г.т.Суходол
294 Юнармейский отряд имени В.Ф.Грушина Самарская область г.Новокуйбышевск
295 Краеведческое объединение СОШ №15 Саратовская область г.Балашов
296 Студенческий отряд правоохранительной направленности "Надежда России" Саратовская область г.Балашов
297 Военно-патриотический клуб "Витязи" Свердловская область г.Верхняя Салда
298 Военно-патриотический клуб "Юнармеец" Свердловская область г.Алапаевск
299 Волонтерский отряд "Добрые Дети Мира" Свердловская область г.Екатеринбург
300 Волонтерский отряд "Инициатива" гимназии №202 "Менталитет" Свердловская область г.Екатеринбург
301 ВПК "Витязь" СОШ №64 Свердловская область г.Нижний Тагил
302 ВПК "Витязь" школы №64 Свердловская область г.Нижний Тагил
303 ВПК "Севастополь" Свердловская область г.Екатеринбург
304 ВПК "Ястреб" Свердловская область г.Арамиль
305 ВПО "Патриот" СОШ №84 Свердловская область г.Екатеринбург
306 ВПО "Патриот" школы №84 Свердловская область г.Екатеринбург
307 Команда "Комета" СОШ №107 Свердловская область г.Екатеринбург
308 Команда "Комета" школы №107 Свердловская область г.Екатеринбург
309 МАОУ АГО "Центр дополнительного образования" Свердловская область пгт.Арти
310 Отряд "23 квартал" Свердловская область г.Сысерть
311 Отряд "RedStar", СОШ N 84 Свердловская область г.Екатеринбург
312 Отряд "Zvезда", Лицей N 56 г.Новоуральска Свердловская область г.Новоуральск
313 Отряд "Аполлон" Свердловская область г.Дегтярск
314 Отряд "Астроцентр" Свердловская область г.Нижний Тагил
315 Отряд "Барс", Уральский техникум "Рифей" Свердловская область г.Екатеринбург
316 Отряд "Барс-1", Уральский техникум "Рифей" Свердловская область г.Екатеринбург
317 Отряд "Белка и Стрелка" Свердловская область пгт.Уральский
318 Отряд "Бравые ребята" Свердловская область г.Екатеринбург
319 Отряд "Гелиос", Лицей N 56 Свердловская область г.Новоуральск
320 Отряд "Горящие сердца", СОШ N 115 Свердловская область г.Екатеринбург
321 Отряд "Звездочёты" Свердловская область г.Краснотурьинск
322 Отряд "Исследователи космоса" Свердловская область г.Новоуральск
323 Отряд "КЛАССная команда" Свердловская область г.Новоуральск
324 Отряд "Космонавты" Свердловская область г.Ревда
325 Отряд "Лови волну" Свердловская область г.Новоуральск
326 Отряд "Малахит", Уральский техникум «Рифей Свердловская область г.Екатеринбург
327 Отряд "Метеоры" Свердловская область г.Новоуральск
328 Отряд "Монолит" СОШ №107 Свердловская область г.Екатеринбург
329 Отряд "Морская пехота" СОШ №115 Свердловская область г.Екатеринбург
330 Отряд "Морская пехота-2" СОШ №115 Свердловская область г.Екатеринбург
331 Отряд "Надежда Урала", Уральского колледжа бизнеса управления и технологии красоты Свердловская область г.Екатеринбург
332 Отряд "Надежда" Свердловская область с.Зубково
333 Отряд "Наследники Победы", СОШ N 10 г.Ревда Свердловская область г.Ревда
334 Отряд "Орион" Свердловская область г.Березовский
335 Отряд "Отважный" СОШ №107 Свердловская область г.Екатеринбург
336 Отряд "Отважный" школы №107 Свердловская область г.Екатеринбург
337 Отряд "Патриот" Свердловская область пгт.Свободный
338 Отряд "Патриоты" СОШ №115 Свердловская область г.Екатеринбург
339 Отряд "Пограничник-1" Свердловская область г.Качканар
340 Отряд "Пограничник-2" Свердловская область г.Качканар
341 Отряд "Рифей", Уральский техникум "Рифей" Свердловская область г. Екатеринбург
342 Отряд "Саламандра" Свердловская область г.Ревда
343 Отряд "Сверхновая" Свердловская область г.Дегтярск
344 Отряд "Сириус" (старшая) Свердловская область г.Дегтярск
345 Отряд "Солнышко", СОШ N141 Свердловская область г.Екатеринбург
346 Отряд "Софисты" Свердловская область г.Ирбит
347 Отряд "Союз-10" Свердловская область г.Реж
348 Отряд "Спасатели 2", Уральский техникум "Рифей" Свердловская область г.Екатеринбург
349 Отряд "Спасатели", Уральский техникум "Рифей" Свердловская область г.Екатеринбург
350 Отряд "Спутник" Свердловская область г.Верхний Тагил
351 Отряд "Спутник" Свердловская область г.Богданович
352 Отряд "Стражи галактики" Свердловская область г.Новоуральск
353 Отряд "Стражи галактики" Свердловская область г.Новоуральск
354 Отряд "Чкаловцы" Свердловская область г.Екатеринбург
355 Отряд "ЮниПроф" Свердловская область г.Новоуральск
356 Отряд "Юность" Свердловская область г.Дегтярск
357 Патриотический отряд СОШ №53 Свердловская область г.Екатеринбург
358 Патриотический отряд школы №53 Свердловская область г.Екатеринбург
359 Юнармейский отряд "Беркут" СОШ №20 Свердловская область г.Екатеринбург
360 Юнармейский отряд "Беркут" школы №20 Свердловская область г.Екатеринбург
361 Юнармейский отряд "Гюрза" Свердловская область г.Екатеринбург
362 Юнармейский отряд "Гюрза" Лицей №88 Свердловская область г.Екатеринбург
363 Юнармейский отряд "Кольцовские соколы" школы №92 Свердловская область г.Екатеринбург
364 Команда Чекулинской общеобразовательной школы Смоленская область д.Чекулино
365 Отряд "Заря", Краснинская средняя школа Смоленская область д.Черныш
366 Отряд "Лидер", Надейковичская СШ имени И.П. Гоманкова Смоленская область д.Надейковичи
367 Отряд "Подвиг", Понизовская школа Смоленская область с.Понизовье
368 Отряд "Потомки Победы" Смоленская область г.Смоленск
369 Отряд "Правнуки Победителей", СШ N 1 Смоленская область г.Смоленск
370 Отряд "Только вперёд!" Смоленская область д.Лучеса
371 Отряд "Юные друзья пограничников", Новодугинский район, д.Мольгино Смоленская область д.Мольгино
372 Команда "Советский Союз", г.Ржев Тверская область г.Ржев
373 Отряд "Бойцы", Сокольническая ООШ Тверская область п.Сокольники
374 Отряд "Витязи", Верхневолжская СОШ Тверская область д.Рязаново
375 Отряд "Георгиевцы", Тургиновская СОШ Тверская область с.Тургиново
376 Отряд "Моряки", СОШ № 13 г.Ржева Тверская область г.Ржев
377 Отряд "Орлята", Сокольническая ООШ Тверская область п.Сокольники
378 Отряд "Патриоты", Алексейковской СОШ Тверская область с.Сорогожское
379 Отряд "Правнуки победителей", МБОУ СОШ им.М.И.Калинина Тверская область п.Верхняя Троица
380 Отряд "Правнуки Победы", Кесовогорская СОШ Тверская область пгт.Кесова Гора
381 Отряд "Ржев", Лицей № 35 Тверская область г.Ржев
382 Отряд "Соколята", Сокольническая ООШ Тверская область п.Сокольники
383 Юнармейский отряд "Победа", Берновской СОШ Тверская область с.Берново
384 ВПК "Патриот", Донской политехнический колледж Тульская область г.Донской
385 Команда "ЩПК", Щекинский политехнический колледж Тульская область г.Щекино
386 Отряд "Вымпел", Карамышевской средней школы Тульская область с.Карамышево
387 Отряд "Дети России", Плавская СОШ № 2 Тульская область г.Плавск
388 Отряд "Защитники Отечества" Тульская область г.Тула
389 Отряд "Защитники" ЦО N 16 Тульская область г.Тула
390 Отряд "Плавские кадеты", Плавской СОШ №2 Тульская область г.Плавск
391 Отряд "Тульский рубеж" Тульская область г.Тула
392 Отряд "Юные патриооты", МБОУ "ЦО-гимназия N11" Тульская область г.Тула
393 Отряд "Юные патриоты", МБОУ "ЦО-гимназия N11" Тульская область г.Тула
394 Волонтерское объединение "Поколение 3D: диалог, движение, достижение" Школы-сада №7 Тюменская область г.Ханты-Мансийск
395 ВПК "Святая Русь" центр "Созвездие" Тюменская область г.Советский
396 Команда "Аппаратчики" Тюменская область г.Тобольск
397 Отряд "Альтаир" Тюменская область д.Грачи
398 Отряд "Космопоиск" Тюменская область с.Мияссы
399 Отряд "Лучики" Тюменская область с.Новоатьялово
400 Отряд "Наследники Победы" Тюменская область г.Югорск
401 Отряд "Орлята" Тюменская область с.Пеганово
402 Отряд "Партизаны" СОШ N2 Тюменская область г.Югорск
403 Отряд "Патриоты" Тюменская область п.Заозерный
404 Отряд "Патриоты" СОШ N2 Тюменская область г.Югорск
405 Отряд "Пришельцы" Тюменская область с.Клепиково
406 Отряд "СГ ДПВС Эдельвейс" Тюменская область с.Новоатьялово
407 Отряд "Сталинград" СОШ №69 Тюменская область г.Тюмень
408 Отряд "СТЕРХ", СОШ N6 им. Сирина Н.И. Тюменская область г.Ханты-Мансийск
409 Отряд "Хранители воинской славы" Тюменская область г.Новый Уренгой
410 Кадетский класс им. Вострикова В.И Удмуртская республика д.Средний Постол
411 Отряд "Красная машина" Удмуртская республика г.Ижевск
412 Отряд "Лидеры XXI века" Удмуртская республика г.Ижевск
413 Отряд "Патриот" Удмуртская республика г.Ижевск
414 Отряд "Победа", Алнашская СОШ Удмуртская республика с.Алнаши
415 Отряд "Прорыв" Удмуртская республика г.Ижевск
416 Отряд "Форсайт" Удмуртская республика г.Ижевск
417 Отряд "Шаркан" Удмуртская республика с.Шаркан
418 Волонтерский отряд "Позитив" Ульяновская область г.Ульяновск
419 ВПК "Память" Гимназия №34 Ульяновская область г.Ульяновск
420 Детский военно-исторический клуб "Старый солдат", ДО ДДТ "Маленький принц" Хабаровский край г.Хабаровск
421 Отряд "Кадеты", СШ N 23 Хабаровский край г. Хабаровск
422 Команда "Звезда" гимназии №26 Челябинская область г.Челябинск
423 Команда "Челябинского государственного университета", Логисты Челябинская область г.Челябинск
424 Музей СОШ №43 Челябинская область г.Челябинск
425 Студентческое научное общество ЮУТУ Челябинская область г.Златоуст
426 Студенческое научное общество ЮУТУ Челябинская область г.Челябинск
427 Команда "КФЭК", Канашский финансово-экономический колледж – филиал Финансового университета при Правительстве РФ Чувашская республика г.Канаш
428 Поисковый отряд "Мы помним" Чувашская республика с.Янгличи
429 Поисковый отряд имени Героя Советского Союза Зои Парфеновой Чувашская республика г.Чебоксары