О проектах Севастополя Наши планы - 2024 Конкурсы и чемпионаты Патриотические уроки Интересные встречи Почетные члены Клуба По городам-героям Библиотека Рейтинг отрядов Сотрудничество Календарь мероприятий Архив мероприятий
Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:



Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

29.04.2021

О переносе сроков Чемпионата "Победа"

Вниманию руководителей патриотических отрядов!

Все патриотические отряды с нетерпением ждут Чемпионат "Победа", но для многих участие в нем сопряжено с рядом трудностей: накладываются как весенние каникулы, так и собственные мероприятия, посвященные празднику 9 Мая. Руководство Клуба "Севастополь" желает, чтобы в нашем Чемпионате приняло участие как можно больше заинтересованных отрядов. Поэтому мы охотно согласились для вашего удобства немного передвинуть сроки конкурса.

Запомните и объявите своим воспитанникам: Интернет-Чемпионат "Победа" переносится на одну неделю и состоится 14 мая (пятница) 2021 года. Это позволит ребятам набраться сил, хорошенько подготовиться к Чемпионату, а также принять участие в разнообразных праздничных и предпраздничных мероприятиях, не упустив ни одно из намеченных, которые проводятся в вашем городе или поселке.

Кто не зарегистрировал отряд от своей организации на Чемпионат, спешите это сделать! Оставшиеся две недели настолько богаты событиями, что пролетят незаметно.