О проектах Севастополя Наши планы - 2024 Конкурсы и чемпионаты Патриотические уроки Интересные встречи Почетные члены Клуба По городам-героям Библиотека Рейтинг отрядов Сотрудничество Календарь мероприятий Архив мероприятий
Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:



Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

08.05.2021

Для команд-участниц доступен пробный (тренировочный) тест

Клуб "Севастополь" приглашает патриотические отряды подготовиться к предстоящему Чемпионату "Победа" (14 мая 2021г.). На нашем сайте конкурсов и чемпионатов уже доступен Пробный (тренировочный) тест по истории Великой Отечественной войны. Участвуйте, готовьтесь, настраивайтесь на борьбу. Клуб "Севастополь" желает вам удачи и поздравляет с приближающимся Днем Победы!

Также сообщаем, что в ходе Интернет-Чемпионата 14 мая отрядам-участникам будет предложен дополнительный командный тест "Юный ворошиловский стрелок". Тема теста - стрелковое оружие в России: история (включая период Великой Отечественной войны), правила меткой стрельбы, физика выстрела, история и свойства пороха.

К тесту получат доступ все команды-участницы без ограничений, т.к. тестирование проводится в общем рейтинге для всех возрастов. Участие в тестировании добровольное.