О проектах Севастополя Наши планы - 2024 Конкурсы и чемпионаты Патриотические уроки Интересные встречи Почетные члены Клуба По городам-героям Библиотека Рейтинг отрядов Сотрудничество Календарь мероприятий Архив мероприятий
Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:



Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

02.04.2022

Встреча с ВПК "Ястреб"

31 марта (четверг) 2022 г. ВПК "Севастополь" провел встречу с воспитанниками патриотического отряда "Ястреб" из г. Арамиль Свердловской области. Этот отряд, которым руководит Тимур Фаридович Шарапов, ранее участвовал в мероприятиях Клуба, в том числе занял 2-е место в разновозрастной группе на последнем интернет-чемпионате "80 лет Битве за Москву", прошедшем 10 декабря 2021 г.

На встрече руководитель Клуба "Севастополь" А.В. Дерендяев прочитал урок по современной ситуации в Украине, обсудил затронутые с ребятами темы, ответил на вопросы, поговорили о военно-патриотическом воспитании в целом.

Уважаемые руководители отрядов! ВПК "Севастополь" предлагает вам сделать запрос на типовой урок по Украине. Мы вышлем вам текст урока и вы сможете сами провести занятие по важному, злободневному  вопросу. Нельзя доверять воспитание детей Интернету!   

Команда "Севастополя" рассчитывает на новые встречи в ближайшее время - во-первых, на наших занятиях, а во-вторых, на Чемпионате "Победа", который состоится 6 мая.