Патриотическая работа Отряды-участники Календарь мероприятий Архив мероприятий
Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:



Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

11.05.2023

Высокую активность на весенней учебной программе Клуба "Севастополь" проявили воспитанники ВПК "Патриоты" от МКОУ "Верх-Мильтюшинская СОШ имени Николая Захаровича Фисенко" (с. Верх-Мильтюши Новосибирской обл.; на фото). Под руководством Светланы Николаевны Уваровой и Геннадия Павловича Уварова ребята не только регулярно посещали все занятия и проходили тесты к ним, но также добросовестно выполняли задания нашего постоянного лектора, автора курса П.П. Васюкова.

По сути дела, юные патриоты провели большую исследовательскую работу, скрупулезно сравнив боевую технику и оружие времен Второй мировой войны в войсках РККА, союзников и вермахта. Итогом этих исследований стали сводные таблицы (очень информативные!), которые размещены нами на странице "Работы отрядов". Теперь этими таблицами могут пользоваться и другие отряды при изучении истории Великой Отечественной и Второй мировой войн.

А мы поздравляем ВПК "Патриоты" с 1 местом в старшей возрастной категории на Интернет-Чемпионате "Победа" 5 мая 2023 года!