Тест-сектор С Днём космонавтики! Итоги Чемпионата О Чемпионате @ Уроки по космонавтике Библиотека космонавтики Рейтинг отрядов Календарь мероприятий Административный сектор
Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:



Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

30.12.2020

Подведение итогов 2020 года

Уважаемые руководители патриотических отрядов, коллеги!

Поводя итоги года, хочется отметить в первую очередь, что именно без вас, руководители отрядов, ничего бы не получилось. Вы большие и самые главные молодцы, что несмотря на различного рода преграды и сложности, всё-таки сумели присоединиться к нам и дать возможность своим воспитанникам поучаствовать в таких мероприятиях как:

  • Онлайн встреча с дважды Героем Советского Союза, летчиком-космонавтом, генерал-майором авиации Владимиром Александровичем Джанибековым, с приветственным словом на встрече выступил депутат Госдумы РФ Н.Н. Гончар;
  • Онлайн-встреча с Героем Советского Союза, летчиком-космонавтом Александром Ивановичем Лавейкиным, встреча с которым стала завершающим мероприятием уходящего года;
  • Интернет-Чемпионат по истории Великой Отечественной войны (28.10.2020). "От Бреста до Сталинграда";
  • Интернет-Чемпионат по истории Великой Отечественной войны (23.12.2020). "От Курска до Берлина";
  • А также онлайн-уроки по истории Великой Отечественной войны.

Они также не смогли бы состояться без наших партнеров - Дискуссионный клуб "Молодежь"а также Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Мы познакомились с большинством из вас в этом - 2020 году.
И за четыре последних месяца года в мероприятиях ВПК "Севастополь" официально приняли участие 183 детских и молодежных патриотических отряда и объединения.
Почти 40 команд (отрядов) выделились и отличились: проявили трудолюбие и упорство на онлайн уроках и заняв высокие места в конкурсах.

От всей команды ВПК "Севастополь" поздравляем всех с Новым 2021 годом! Хотим пожелать всем успехов, и надеемся на дальнейшее сотрудничество, ведь дальше ждёт ещё много интересных мероприятий и встреч.