Тест-сектор С Днём космонавтики! Итоги Чемпионата О Чемпионате @ Уроки по космонавтике Библиотека космонавтики Рейтинг отрядов Календарь мероприятий Административный сектор
Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:



Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

14.04.2021

Внесены изменения в командный зачет по Чемпионату 12 апреля

По итогам прошедшей 13 апреля встречи с руководителями отрядов - участников Интернет-Чемпионата по космонавтике внесены изменения в командный зачет. В разновозрастной группе появились два первых места: абсолютный победитель группы (команда МБОУ средней школы №27 г.Кирова) остался на прежнем месте, но теперь с ним "соседствует" отряд "Орлята". Как заявлялось на встрече, такие перестановки делаются ради справедливого судейства в отношении отрядов с разным уровнем астрономической подготовки. В результате все только выиграли, т.к. остальные отряды поднялись на одно место вверх, и в состав призовой пятерки попал отряд "Ракетка" из г.Гремячинска (Пермский край).

Оргкомитет Чемпионата напоминает руководителям отрядов о необходимости как можно быстрее выслать нам поименные списки личного состава команд (ФИО всех юных участников) для заполнения дипломов.