Тест-сектор С Днём космонавтики! Итоги Чемпионата О дипломах и значках Рейтинги Чемпионата Список участников Участники по группам График участия Тесты Чемпионата Об отправке дипломов О Чемпионате @ Уроки по космонавтике Библиотека космонавтики Рейтинг отрядов Календарь мероприятий Административный сектор
Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:



Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48
График тестирования

Командный тест "К 60-летию полёта Ю.А.Гагарина" (Молодежный)

Кто завершил тестирование

N Участник Регион Город Закончил
1 Отряд "Волга" Самарская область г.Самара 12.04.2021 09:59:35
2 Отряд "Патриот", Кинельский государственный техникум Самарская область г.Кинель 12.04.2021 10:02:10
3 Отряд "Веста" г.Москва г.Москва 12.04.2021 10:34:43
4 Отряд "Наш двор" Новгородская область г.Боровичи 12.04.2021 11:50:01
5 Отряд "Медианта" Самарская область г.Сызрань 12.04.2021 11:53:38
6 Студенческое научное общество ЮУТУ Челябинская область г.Челябинск 12.04.2021 12:09:33
7 Проект "Молодая Гвардия" Стахановского ТООД "Мир Луганщине" Луганская Народная Республика г.Стаханов 12.04.2021 14:18:22
8 ВПК "Патриот" Самарская область г.Самара 12.04.2021 14:48:23
9 Отряд "Brain Storm" Новгородская область г.Боровичи 12.04.2021 17:08:51
10 Отряд "Спасатели 2" Свердловская область г.Екатеринбург 12.04.2021 18:13:16
11 Отряд "Спасатели" Свердловская область г.Екатеринбург 12.04.2021 21:04:34

Кто приступает

N Участник Регион Город Время (МСК)
1 Команда "Аппаратчики" Тюменская область г.Тобольск 08:00-10:00
2 Студентческое научное общество ЮУТУ Челябинская область г.Златоуст 13:00-15:00

Командный тест "К 60-летию полёта Ю.А.Гагарина" (Разновозрастной)

Кто завершил тестирование

N Участник Регион Город Закончил
1 Отряд "Ракетка", Дом детского творчества Пермский край г.Гремячинск 12.04.2021 08:21:20
2 Отряд "Электрон", СОШ N 75 Иркутская область г.Иркутск 12.04.2021 08:45:16
3 Отряд "Вега", СОШ N 75 Иркутская область г.Иркутск 12.04.2021 08:47:02
4 Команда МБОУ средней школы № 27 города Кирова Кировская область г.Киров 12.04.2021 09:03:54
5 Отряд "Орлята" Тюменская область с.Пеганово 12.04.2021 09:22:57
6 Отряд "РИСК" Самарская область с.Старая Кармала 12.04.2021 09:26:01
7 Отряд "Аполлон" Свердловская область г.Дегтярск 12.04.2021 10:43:26
8 ВПК "Отчизны верные сыны" Алтайский край г.Рубцовск 12.04.2021 11:01:41
9 Отряд "Нижегородцы" Нижегородская область п.Нижегородец 12.04.2021 13:24:31
10 Отряд "Звезда" Липецкая область с.Волово 12.04.2021 13:43:05
11 Отряд "Земляне" Нижегородская область п.Сосновское 12.04.2021 14:42:25
12 Отряд "Поехали!" Нижегородская область с.Таремское 12.04.2021 14:46:02
13 ВПК "Арсенал" команда "Арсенал-1" Воронежская область г.Воронеж 12.04.2021 14:47:42
14 ВСПО "Сибирь" Новосибирская область г.Болотное 12.04.2021 15:15:03
15 ВПК "Ястреб" Свердловская область г.Арамиль 12.04.2021 16:23:04
16 ВПК "Витязь" СОШ №64 Свердловская область г.Нижний Тагил 12.04.2021 16:51:24

Кто приступает

N Участник Регион Город Время (МСК)
1 Отряд "Звёздное просвещение" Иркутская область г.Иркутск 11:00-13:00
2 ВПО "Патриот" СОШ №84 Свердловская область г.Екатеринбург 12:00-14:00
3 Отряд "Космонавты" Свердловская область г.Ревда 13:00-15:00

Командный тест "К 60-летию полёта Ю.А.Гагарина" (Старшие)

Кто завершил тестирование

N Участник Регион Город Закончил
1 Отряд "Феникс" Пермский край п.Верхняя Старица 12.04.2021 07:22:05
2 Команда "10А", СОШ с УИОП № 14 Иркутская область г.Иркутск 12.04.2021 08:37:08
3 Отряд "Первые", СОШ N 11 Иркутская область г.Иркутск 12.04.2021 08:51:37
4 Отряд "Авиатор", СОШ N 43 имени Главного маршала авиации А.Е.Голованова Иркутская область г.Иркутск 12.04.2021 08:53:16
5 Отряд "Знайки", СОШ N66 Иркутская область г.Иркутск 12.04.2021 08:56:55
6 Команда "NewSpace" Иркутская область г.Иркутск 12.04.2021 09:02:06
7 Отряд "Первые", СОШ N 69 Иркутская область г.Иркутск 12.04.2021 09:02:35
8 Отряд "КЛАССная команда" Свердловская область г.Новоуральск 12.04.2021 09:04:55
9 Отряд "Партизаны" Тюменская область г.Югорск 12.04.2021 09:29:10
10 Отряд "Галактическая империя" Нижегородская область г.Нижний Новгород 12.04.2021 09:51:13
11 Команда "9А" СОШ с УИОП № 14 Иркутская область г.Иркутск 12.04.2021 09:59:37
12 Отряд "Марсиане", Лицей "ВЕКТОРиЯ" Пермский край г.Лысьва 12.04.2021 10:46:27
13 Отряд "Юность" Свердловская область г.Дегтярск 12.04.2021 10:52:12
14 Отряд "Стражи галактики" Свердловская область г.Новоуральск 12.04.2021 11:02:30
15 Отряд "Сириус" Свердловская область г.Дегтярск 12.04.2021 11:08:06
16 Отряд "Вихрь" Самарская область г.Чапаевск 12.04.2021 11:22:39
17 Отряд "Галактики" Пермский край г.Лысьва 12.04.2021 12:34:51
18 Военно-патриотический клуб "Витязи" Свердловская область г.Верхняя Салда 12.04.2021 12:37:41
19 Отряд "23 квартал" Свердловская область г.Сысерть 12.04.2021 12:43:45
20 Отряд "Астроцентр" Свердловская область г.Нижний Тагил 12.04.2021 12:45:33
21 Отряд "Лидеры" Пермский край п.Менделеево 12.04.2021 12:57:38
22 Отряд "Белка и Стрелка" Свердловская область пгт.Уральский 12.04.2021 13:00:07
23 Отряд "Звездные воины" Нижегородская область г.Богородск 12.04.2021 13:04:39
24 Отряд "Влюблённые в небо", школа N 9 Московская область г.Жуковский 12.04.2021 13:05:46
25 Отряд "Регул" Нижегородская область г.Богородск 12.04.2021 13:05:49
26 Отряд "Звезды континентов" Нижегородская область г.Богородск 12.04.2021 13:10:25
27 Волонтерский отряд "Инициатива" гимназии №202 "Менталитет" Свердловская область г.Екатеринбург 12.04.2021 13:32:04
28 Отряд "Ракета", Арзамасская православная гимназия Нижегородская область г.Арзамас 12.04.2021 13:44:00
29 Отряд "Кировец", СОШ N 13 Пермский край г.Кунгур 12.04.2021 13:48:38
30 Отряд "Пограничник-2" Свердловская область г.Качканар 12.04.2021 13:50:23
31 ВСПК "Сокол" Самарская область с.Старый Буян 12.04.2021 13:52:37
32 Отряд "Хранители воинской славы" Тюменская область г.Новый Уренгой 12.04.2021 13:52:39
33 Краеведческое объединение СОШ №15 Саратовская область г.Балашов 12.04.2021 13:56:00
34 Волонтерский отряд "Позитив" Ульяновская область г.Ульяновск 12.04.2021 14:00:27
35 Отряд "Альфа Центавра" Нижегородская область г.Шахунья 12.04.2021 15:50:45
36 Отряд "КвЭст" Пермский край г.Лысьва 12.04.2021 15:54:20
37 Отряд "Камская дружина" Пермский край г.Добрянка 12.04.2021 17:55:11
38 Отряд "Планета Й" Нижегородская область с.Вазьянка 12.04.2021 19:15:23
39 Отряд "Сириус" Нижегородская область г.Нижний Новгород 12.04.2021 19:18:14
40 Отряд "Орион" Свердловская область г.Березовский 12.04.2021 21:35:23
41 Отряд "Комета" Нижегородская область г.Нижний Новгород 12.04.2021 22:36:41
42 Отряд "Астронавты" Нижегородская область г.Нижний Новгород 13.04.2021 02:38:49

Кто приступает

N Участник Регион Город Время (МСК)
1 Отряд "Горящие сердца" Свердловская область г.Екатеринбург 12:00-14:00
2 Отряд "От Винта" Пермский край г.Пермь 16:00-18:00
3 Отряд "Старшенькие 2" Пермский край г.Пермь 16:00-18:00
4 Отряд "Старшенькие" Пермский край г.Пермь 16:00-18:00
5 Отряд "Фит" Пермский край г.Пермь 16:00-18:00

Командный тест "К 60-летию полёта Ю.А.Гагарина" (Средние)

Кто завершил тестирование

N Участник Регион Город Закончил
1 Команда "7А", СОШ с УИОП N 14 Иркутская область г.Иркутск 12.04.2021 06:03:40
2 Отряд "Звездочёты" Свердловская область г.Краснотурьинск 12.04.2021 07:48:13
3 Отряд "Звезда" Пермский край п.Верхняя Старица 12.04.2021 07:54:23
4 Отряд "Патриоты" Тюменская область г.Югорск 12.04.2021 08:19:14
5 Отряд "Морская пехота" Свердловская область г.Екатеринбург 12.04.2021 08:31:14
6 Отряд "Зоркий глаз" Пермский край г.Лысьва 12.04.2021 09:43:32
7 Отряд "Надежда" Свердловская область с.Зубково 12.04.2021 10:16:07
8 ВПК "Стрела" Самарская область г.Чапаевск 12.04.2021 10:20:22
9 Отряд "Заходи, поумничаем" Пермский край г.Лысьва 12.04.2021 10:46:28
10 Отряд "СГ ДПВС Эдельвейс" Тюменская область с.Новоатьялово 12.04.2021 10:56:34
11 Отряд "Покорители Галактики" Нижегородская область г.Нижний Новгород 12.04.2021 10:58:53
12 Отряд "Сверхновая" Свердловская область г.Дегтярск 12.04.2021 11:01:27
13 Отряд "Союз-10" Свердловская область г.Реж 12.04.2021 11:07:04
14 Отряд "Комета" Пермский край г.Лысьва 12.04.2021 11:55:33
15 Отряд "Пришельцы" Тюменская область с.Клепиково 12.04.2021 12:28:18
16 Отряд "Исследователи космоса" Свердловская область г.Новоуральск 12.04.2021 12:29:05
17 Отряд "Время первых" Нижегородская область г.Навашино 12.04.2021 12:33:58
18 Отряд "Звездные воины" Нижегородская область г.Богородск 12.04.2021 12:46:07
19 Отряд "Космическая империя" Нижегородская область г.Богородск 12.04.2021 12:54:45
20 Команда "Лови волну", Лицей N 56 Свердловская область г.Новоуральск 12.04.2021 13:15:33
21 Отряд "Пограничник -1" Свердловская область г.Качканар 12.04.2021 13:28:42
22 Отряд "Бравые ребята" Свердловская область г.Екатеринбург 12.04.2021 13:29:29
23 Отряд "Гелиос" Свердловская область г.Новоуральск 12.04.2021 13:34:33
24 Отряд "Ровесники" Самарская область с.Высокое 12.04.2021 14:03:34
25 ВПК "Арсенал" команда "Арсенал-2" Воронежская область г.Воронеж 12.04.2021 14:26:16
26 Отряд "Мицар" Нижегородская область п.Новинки 12.04.2021 14:49:33
27 Команда "Звездный отряд" Нижегородская область г.Лукоянов 12.04.2021 15:30:06
28 Отряд "Звездочки" Нижегородская область г.Нижний Новгород 12.04.2021 16:33:06
29 ВПК "Шмель" Самарская область с.Нижнее Санчелеево 12.04.2021 17:17:02
30 ВСПК "Русич" Самарская область с.Красный Яр 12.04.2021 18:24:29
31 ВПО "Витязь" Самарская область с.Борское 12.04.2021 18:25:45
32 ВПК "Кадет-45" Самарская область г.Самара 12.04.2021 19:45:42

Кто приступает

N Участник Регион Город Время (МСК)
1 Команда "ЮниПроф", Лицей N58 Свердловская область г.Новоуральск 08:00-10:00
2 ВСПК "Марафонец" Самарская область п.Коммунарский 12:00-14:00
3 МАОУ АГО "Центр дополнительного образования" Свердловская область пгт.Арти 12:00-14:00
4 Отряд "Звездный патруль" Нижегородская область г.Нижний Новгород 12:00-14:00
5 Отряд "Империя звезд" Нижегородская область г.Нижний Новгород 12:00-14:00
6 Отряд "Мы - дети галактики" Нижегородская область г.Богородск 12:00-14:00
7 Отряд "Софисты" Свердловская область г.Ирбит 12:00-14:00
8 Отряд "Стражи галактики" Свердловская область г.Новоуральск 12:00-14:00
9 Отряд "Теория космоса" Нижегородская область г.Нижний Новгород 12:00-14:00
10 Отряд "Чкаловцы" Свердловская область г.Екатеринбург 12:00-14:00
11 Отряд "Метеоры" Свердловская область г.Новоуральск 15:00-17:00
12 ВПК "Сокол" Нижегородская область г.Балахна 17:00-19:00
13 Отряд "Бетельгейзе" Нижегородская область г.Нижний Новгород 17:00-19:00
14 Поисковый отряд "Мы помним" Чувашская республика с.Янгличи 18:00-20:00

Командный тест "К 60-летию полёта Ю.А.Гагарина" (Младшие)

Кто завершил тестирование

N Участник Регион Город Закончил
1 Отряд "Космопоиск" Тюменская область с.Мияссы 12.04.2021 07:43:40
2 Отряд "4А", СОШ N69 Иркутская область г.Иркутск 12.04.2021 08:09:14
3 Отряд "Космостарс", СОШ N 69 Иркутская область г.Иркутск 12.04.2021 08:36:18
4 Отряд "Стражи Галактики", СОШ N 69 Иркутская область г.Иркутск 12.04.2021 08:40:08
5 Отряд "Поехали!", СОШ N 11 Иркутская область г.Иркутск 12.04.2021 08:42:28
6 Отряд "Звёздный десант", СОШ N 69 Иркутская область г.Иркутск 12.04.2021 08:44:01
7 Отряд "Покорители Галактики", СОШ №69 Иркутская область г.Иркутск 12.04.2021 08:44:31
8 Отряд "Звёзды", СОШ N 11 Иркутская область г.Иркутск 12.04.2021 08:53:08
9 Отряд "Наследники Победы", г.Чапаевск Самарская область г.Чапаевск 12.04.2021 09:19:59
10 Отряд "Эволюция успеха" СОШ №69 Иркутская область г.Иркутск 12.04.2021 10:26:28
11 Отряд "Патриоты" Тюменская область п.Заозерный 12.04.2021 10:33:32
12 Отряд "Космонавтики 69", СОШ N 69 Иркутская область г.Иркутск 12.04.2021 10:42:27
13 Юнармейский отряд имени В.Ф.Грушина Самарская область г.Новокуйбышевск 12.04.2021 11:03:10
14 Отряд "Морская пехота-2" Свердловская область г.Екатеринбург 12.04.2021 12:30:01
15 Отряд "Космокомпьютеррики" Пермский край г.Гремячинск 12.04.2021 13:13:23
16 Отряд "Спутник" Свердловская область г.Верхний Тагил 12.04.2021 14:24:32
17 Отряд "Альтаир" Тюменская область д.Грачи 12.04.2021 14:35:07
18 ВПК "Сокол" Нижегородская область г.Балахна 12.04.2021 16:07:31
19 Отряд "Солнышко", СОШ N 141 Свердловская область г.Екатеринбург 12.04.2021 17:03:29
20 Отряд "АКЦ Притяжение", Нижегородский планетарий им. Г.М. Гречко Нижегородская область г.Нижний Новгород 12.04.2021 18:16:09
21 Отряд "Восток", Нижегородский планетарий им. Г.М. Гречко Нижегородская область г.Нижний Новгород 12.04.2021 18:33:03
22 ВСПК "Русич" Самарская область с.Красный Яр 12.04.2021 19:29:44
23 Отряд "Отважные" Пермский край п.Куеда 12.04.2021 19:54:27
24 Отряд "Наследники Победы", г.Югорск Тюменская область г.Югорск 12.04.2021 20:40:43

Кто приступает

N Участник Регион Город Время (МСК)
1 Команда "Земляне" Пермский край пос.Шумихинский 10:00-12:00
2 СКОШ для учащихся с ОВЗ Пермский край г.Кунгур 10:00-12:00
3 Отряд "Лучики" Тюменская область с.Новоатьялово 12:00-14:00
4 Отряд "Юнармейцы гимназии" Вологодская область г.Вологда 12:00-14:00

Тест о первом космонавте - Ю.А.Гагарине (дополнительный для всех желающих команд"

Кто завершил тестирование

N Участник Регион Город Закончил
1 Отряд "Зоркий глаз" Пермский край г.Лысьва 12.04.2021 10:02:25
2 Отряд "Галактическая империя" Нижегородская область г.Нижний Новгород 12.04.2021 10:08:18
3 Отряд "Авиатор", СОШ N 43 имени Главного маршала авиации А.Е.Голованова Иркутская область г.Иркутск 12.04.2021 10:09:26
4 Отряд "Волга" Самарская область г.Самара 12.04.2021 10:24:56
5 Отряд "Покорители Галактики", СОШ №69 Иркутская область г.Иркутск 12.04.2021 10:26:28
6 ВПК "Витязь" СОШ №64 Свердловская область г.Нижний Тагил 12.04.2021 10:32:27
7 Отряд "Партизаны" Тюменская область г.Югорск 12.04.2021 10:37:42
8 Отряд "КЛАССная команда" Свердловская область г.Новоуральск 12.04.2021 10:39:40
9 Отряд "Стражи Галактики", СОШ N 69 Иркутская область г.Иркутск 12.04.2021 10:42:23
10 Отряд "Эволюция успеха" СОШ №69 Иркутская область г.Иркутск 12.04.2021 10:45:31
11 Отряд "Надежда" Свердловская область с.Зубково 12.04.2021 10:46:19
12 Отряд "Патриоты" Тюменская область г.Югорск 12.04.2021 10:48:24
13 Отряд "Аполлон" Свердловская область г.Дегтярск 12.04.2021 10:48:53
14 Отряд "Заходи, поумничаем" Пермский край г.Лысьва 12.04.2021 11:08:16
15 Отряд "Марсиане", Лицей "ВЕКТОРиЯ" Пермский край г.Лысьва 12.04.2021 11:08:29
16 Отряд "Космонавтики 69", СОШ N 69 Иркутская область г.Иркутск 12.04.2021 11:16:00
17 Отряд "Юность" Свердловская область г.Дегтярск 12.04.2021 11:18:08
18 ВПК "Отчизны верные сыны" Алтайский край г.Рубцовск 12.04.2021 11:21:12
19 Юнармейский отряд имени В.Ф.Грушина Самарская область г.Новокуйбышевск 12.04.2021 11:26:31
20 Отряд "Стражи галактики" Свердловская область г.Новоуральск 12.04.2021 11:27:37
21 Отряд "Сириус" Свердловская область г.Дегтярск 12.04.2021 11:28:45
22 Отряд "Союз-10" Свердловская область г.Реж 12.04.2021 11:35:19
23 Отряд "Покорители Галактики" Нижегородская область г.Нижний Новгород 12.04.2021 11:39:46
24 ВПК "Стрела" Самарская область г.Чапаевск 12.04.2021 11:46:29
25 Отряд "Сверхновая" Свердловская область г.Дегтярск 12.04.2021 11:49:51
26 Отряд "РИСК" Самарская область с.Старая Кармала 12.04.2021 12:14:36
27 Отряд "Веста" г.Москва г.Москва 12.04.2021 12:17:22
28 Отряд "Астронавты" Нижегородская область г.Нижний Новгород 12.04.2021 12:18:31
29 Отряд "Патриот", Кинельский государственный техникум Самарская область г.Кинель 12.04.2021 12:31:50
30 Отряд "Исследователи космоса" Свердловская область г.Новоуральск 12.04.2021 12:32:51
31 Отряд "Нижегородцы" Нижегородская область п.Нижегородец 12.04.2021 12:36:33
32 Отряд "Время первых" Нижегородская область г.Навашино 12.04.2021 12:59:10
33 Отряд "Пришельцы" Тюменская область с.Клепиково 12.04.2021 13:01:14
34 Отряд "Звездные воины" Нижегородская область г.Богородск 12.04.2021 13:13:39
35 Отряд "Космическая империя" Нижегородская область г.Богородск 12.04.2021 13:18:35
36 Отряд "Влюблённые в небо", школа N 9 Московская область г.Жуковский 12.04.2021 13:26:34
37 Отряд "Регул" Нижегородская область г.Богородск 12.04.2021 13:31:15
38 Отряд "Звездные воины" Нижегородская область г.Богородск 12.04.2021 13:37:02
39 Отряд "Звездочёты" Свердловская область г.Краснотурьинск 12.04.2021 13:37:02
40 Отряд "Космокомпьютеррики" Пермский край г.Гремячинск 12.04.2021 13:39:21
41 Отряд "Звезды континентов" Нижегородская область г.Богородск 12.04.2021 13:40:15
42 Отряд "Бравые ребята" Свердловская область г.Екатеринбург 12.04.2021 13:49:34
43 Отряд "Пограничник -1" Свердловская область г.Качканар 12.04.2021 13:57:53
44 Отряд "Ракета", Арзамасская православная гимназия Нижегородская область г.Арзамас 12.04.2021 13:59:41
45 Отряд "Гелиос" Свердловская область г.Новоуральск 12.04.2021 14:00:00
46 Команда "Лови волну", Лицей N 56 Свердловская область г.Новоуральск 12.04.2021 14:01:56
47 Отряд "Пограничник-2" Свердловская область г.Качканар 12.04.2021 14:04:39
48 Отряд "Мицар" Нижегородская область п.Новинки 12.04.2021 14:05:48
49 ВСПК "Сокол" Самарская область с.Старый Буян 12.04.2021 14:24:19
50 Отряд "Астроцентр" Свердловская область г.Нижний Тагил 12.04.2021 14:24:49
51 Отряд "Ракетка", Дом детского творчества Пермский край г.Гремячинск 12.04.2021 14:41:18
52 Отряд "Спасатели 2" Свердловская область г.Екатеринбург 12.04.2021 14:47:47
53 ВПК "Арсенал" команда "Арсенал-2" Воронежская область г.Воронеж 12.04.2021 14:56:48
54 Отряд "Солнышко", СОШ N 141 Свердловская область г.Екатеринбург 12.04.2021 14:57:47
55 Отряд "Спутник" Свердловская область г.Верхний Тагил 12.04.2021 15:00:54
56 ВПК "Арсенал" команда "Арсенал-1" Воронежская область г.Воронеж 12.04.2021 15:16:21
57 Команда МБОУ средней школы № 27 города Кирова Кировская область г.Киров 12.04.2021 15:16:31
58 Отряд "Звезда" Липецкая область с.Волово 12.04.2021 15:20:29
59 ВСПО "Сибирь" Новосибирская область г.Болотное 12.04.2021 15:25:41
60 Отряд "Орион" Свердловская область г.Березовский 12.04.2021 15:27:10
61 Проект "Молодая Гвардия" Стахановского ТООД "Мир Луганщине" Луганская Народная Республика г.Стаханов 12.04.2021 16:18:51
62 Отряд "Хранители воинской славы" Тюменская область г.Новый Уренгой 12.04.2021 16:34:08
63 Отряд "Звездочки" Нижегородская область г.Нижний Новгород 12.04.2021 17:01:29
64 Отряд "Brain Storm" Новгородская область г.Боровичи 12.04.2021 17:23:12
65 Отряд "Восток", Нижегородский планетарий им. Г.М. Гречко Нижегородская область г.Нижний Новгород 12.04.2021 18:13:52
66 Отряд "АКЦ Притяжение", Нижегородский планетарий им. Г.М. Гречко Нижегородская область г.Нижний Новгород 12.04.2021 18:41:22
67 ВСПК "Русич" Самарская область с.Красный Яр 12.04.2021 18:54:22
68 Отряд "Наш двор" Новгородская область г.Боровичи 12.04.2021 19:04:32
69 Отряд "Планета Й" Нижегородская область с.Вазьянка 12.04.2021 19:33:03
70 Отряд "Сириус" Нижегородская область г.Нижний Новгород 12.04.2021 19:45:34
71 Отряд "Спасатели" Свердловская область г.Екатеринбург 12.04.2021 21:08:56
72 Отряд "Наследники Победы", г.Югорск Тюменская область г.Югорск 12.04.2021 21:11:32
73 Отряд "Альтаир" Тюменская область д.Грачи 12.04.2021 21:27:59
74 Краеведческое объединение СОШ №15 Саратовская область г.Балашов 12.04.2021 22:16:49
75 Отряд "Патриоты" Тюменская область п.Заозерный 12.04.2021 22:46:29
76 Отряд "Вихрь" Самарская область г.Чапаевск 13.04.2021 02:38:49

Кто приступает

N Участник Регион Город Время (МСК)
1 Команда "10А", СОШ с УИОП № 14 Иркутская область г.Иркутск 08:00-10:00
2 Команда "NewSpace" Иркутская область г.Иркутск 08:00-10:00
3 Команда "Аппаратчики" Тюменская область г.Тобольск 08:00-10:00
4 Команда "ЮниПроф", Лицей N58 Свердловская область г.Новоуральск 08:00-10:00
5 Отряд "4А", СОШ N69 Иркутская область г.Иркутск 08:00-10:00
6 Отряд "Вега", СОШ N 75 Иркутская область г.Иркутск 08:00-10:00
7 Отряд "Звёздный десант", СОШ N 69 Иркутская область г.Иркутск 08:00-10:00
8 Отряд "Знайки", СОШ N66 Иркутская область г.Иркутск 08:00-10:00
9 Отряд "Космопоиск" Тюменская область с.Мияссы 08:00-10:00
10 Отряд "Космостарс", СОШ N 69 Иркутская область г.Иркутск 08:00-10:00
11 Отряд "Морская пехота" Свердловская область г.Екатеринбург 08:00-10:00
12 Отряд "Орлята" Тюменская область с.Пеганово 08:00-10:00
13 Отряд "Первые", СОШ N 11 Иркутская область г.Иркутск 08:00-10:00
14 Отряд "Первые", СОШ N 69 Иркутская область г.Иркутск 08:00-10:00
15 Отряд "Поехали!", СОШ N 11 Иркутская область г.Иркутск 08:00-10:00
16 Отряд "Электрон", СОШ N 75 Иркутская область г.Иркутск 08:00-10:00
17 Команда "7А", СОШ с УИОП N 14 Иркутская область г.Иркутск 09:00-11:00
18 Команда "9А" СОШ с УИОП № 14 Иркутская область г.Иркутск 09:00-11:00
19 Отряд "Комета" Пермский край г.Лысьва 09:00-11:00
20 Отряд "Наследники Победы", г.Чапаевск Самарская область г.Чапаевск 09:00-11:00
21 Команда "Земляне" Пермский край пос.Шумихинский 10:00-12:00
22 СКОШ для учащихся с ОВЗ Пермский край г.Кунгур 10:00-12:00
23 Отряд "Галактики" Пермский край г.Лысьва 11:00-13:00
24 Отряд "Звёздное просвещение" Иркутская область г.Иркутск 11:00-13:00
25 Военно-патриотический клуб "Витязи" Свердловская область г.Верхняя Салда 12:00-14:00
26 Волонтерский отряд "Инициатива" гимназии №202 "Менталитет" Свердловская область г.Екатеринбург 12:00-14:00
27 ВПО "Патриот" СОШ №84 Свердловская область г.Екатеринбург 12:00-14:00
28 ВСПК "Марафонец" Самарская область п.Коммунарский 12:00-14:00
29 ВСПК "Русич" Самарская область с.Красный Яр 12:00-14:00
30 МАОУ АГО "Центр дополнительного образования" Свердловская область пгт.Арти 12:00-14:00
31 Отряд "23 квартал" Свердловская область г.Сысерть 12:00-14:00
32 Отряд "Белка и Стрелка" Свердловская область пгт.Уральский 12:00-14:00
33 Отряд "Горящие сердца" Свердловская область г.Екатеринбург 12:00-14:00
34 Отряд "Звездный патруль" Нижегородская область г.Нижний Новгород 12:00-14:00
35 Отряд "Империя звезд" Нижегородская область г.Нижний Новгород 12:00-14:00
36 Отряд "Кировец", СОШ N 13 Пермский край г.Кунгур 12:00-14:00
37 Отряд "Комета" Нижегородская область г.Нижний Новгород 12:00-14:00
38 Отряд "Лидеры" Пермский край п.Менделеево 12:00-14:00
39 Отряд "Лучики" Тюменская область с.Новоатьялово 12:00-14:00
40 Отряд "Медианта" Самарская область г.Сызрань 12:00-14:00
41 Отряд "Морская пехота-2" Свердловская область г.Екатеринбург 12:00-14:00
42 Отряд "Мы - дети галактики" Нижегородская область г.Богородск 12:00-14:00
43 Отряд "СГ ДПВС Эдельвейс" Тюменская область с.Новоатьялово 12:00-14:00
44 Отряд "Софисты" Свердловская область г.Ирбит 12:00-14:00
45 Отряд "Стражи галактики" Свердловская область г.Новоуральск 12:00-14:00
46 Отряд "Теория космоса" Нижегородская область г.Нижний Новгород 12:00-14:00
47 Отряд "Чкаловцы" Свердловская область г.Екатеринбург 12:00-14:00
48 Отряд "Юнармейцы гимназии" Вологодская область г.Вологда 12:00-14:00
49 Отряд "Звёзды", СОШ N 11 Иркутская область г.Иркутск 13:00-15:00
50 Отряд "Земляне" Нижегородская область п.Сосновское 13:00-15:00
51 Отряд "Космонавты" Свердловская область г.Ревда 13:00-15:00
52 Студентческое научное общество ЮУТУ Челябинская область г.Златоуст 13:00-15:00
53 Студенческое научное общество ЮУТУ Челябинская область г.Челябинск 13:00-15:00
54 Волонтерский отряд "Позитив" Ульяновская область г.Ульяновск 14:00-16:00
55 ВПК "Патриот" Самарская область г.Самара 14:00-16:00
56 ВПО "Витязь" Самарская область с.Борское 14:00-16:00
57 Отряд "КвЭст" Пермский край г.Лысьва 14:00-16:00
58 Отряд "Поехали!" Нижегородская область с.Таремское 14:00-16:00
59 Отряд "Ровесники" Самарская область с.Высокое 14:00-16:00
60 ВПК "Ястреб" Свердловская область г.Арамиль 15:00-17:00
61 Команда "Звездный отряд" Нижегородская область г.Лукоянов 15:00-17:00
62 Отряд "Альфа Центавра" Нижегородская область г.Шахунья 15:00-17:00
63 Отряд "Метеоры" Свердловская область г.Новоуральск 15:00-17:00
64 ВПК "Сокол" Нижегородская область г.Балахна 16:00-18:00
65 ВПК "Шмель" Самарская область с.Нижнее Санчелеево 16:00-18:00
66 Отряд "Звезда" Пермский край п.Верхняя Старица 16:00-18:00
67 Отряд "От Винта" Пермский край г.Пермь 16:00-18:00
68 Отряд "Отважные" Пермский край п.Куеда 16:00-18:00
69 Отряд "Старшенькие 2" Пермский край г.Пермь 16:00-18:00
70 Отряд "Старшенькие" Пермский край г.Пермь 16:00-18:00
71 Отряд "Феникс" Пермский край п.Верхняя Старица 16:00-18:00
72 Отряд "Фит" Пермский край г.Пермь 16:00-18:00
73 ВПК "Сокол" Нижегородская область г.Балахна 17:00-19:00
74 Отряд "Бетельгейзе" Нижегородская область г.Нижний Новгород 17:00-19:00
75 Отряд "Камская дружина" Пермский край г.Добрянка 17:00-19:00
76 Поисковый отряд "Мы помним" Чувашская республика с.Янгличи 18:00-20:00
77 ВПК "Кадет-45" Самарская область г.Самара 19:00-21:00
78 ВПК "Севастополь" Свердловская область г.Екатеринбург
Объявления и новости
13.05.2022
"Ястребы" берут Рейхстаг и не только
13.05.2022
Отчет о патриотической работе отряда "Только вперед!"
13.05.2022
Праздничные заботы в Волоколамске
13.05.2022
Патриотическая работа "Гвардии 43" на майские праздники
13.05.2022
Молодогвардейцы накануне и в день 9 Мая
12.05.2022
Мероприятия отрядов "Арсенал" и "Подвиг" на 9 мая
12.05.2022
Праздничные труды ЮАО имени Е.И. Оленина
11.05.2022
Отрядам, достойно отметившим День Победы
05.05.2022
Важное объявление для участников Чемпионата!
04.05.2022
О подготовке к Чемпионату на встрече онлайн
29.04.2022
Урок 10. Миф о решающей роли атомной бомбардировки
27.04.2022
Встреча с С.А. Коновым
27.04.2022
Урок 9. Миф о невероятной помощи союзников
25.04.2022
Встреча с Ю.А. Яночкиным
24.04.2022
"Юнармейцы гимназии" готовятся ко Дню Победы
22.04.2022
Урок 8. Миф о миллионах предателей
21.04.2022
Встреча с О.Н. Шапариной
21.04.2022
Добрянка благодарит Клуб «Севастополь»
20.04.2022
Встреча с М.В. Богуславским
20.04.2022
Урок 7. Миф о штрафниках и заградотрядах