26.03.2021
Президенту Российской академии космонавтики имени К.Э. ЦиолковскогоПредседателю Общественного совета при Государственной корпорации "Роскосмос"члену-корреспонденту РАН, заведующему кафедрой СМ8 МГТУ им. Н.Э.БауманаБармину И.В., д.т.н.
Уважаемый Игорь Владимирович!
Команда Военно-патриотического клуба "Севастополь" поздравляет лично Вас и Ваших коллег с 30-летием Академии космонавтики, которое отмечается 28 марта!
Научно-технический прогресс, особенно в такой сфере, как изучение и освоение космического пространства, – это бесконечная дорога трудов и свершений. Мы желаем Вам и всему коллективу Академии на этой дороге «сквозь тернии к звездам» побольше интересных проектов, которые поведут Россию и человечество к новым достижениям и открытиям.
Не забыли мы и про второй юбилей: осенью исполнится 10 лет, как Вы, Игорь Владимирович, руководите Академией. Знаем, что для Вас это значимая дата – 10 лет полезной работы бок о бок с замечательными людьми.
Мы еще раз благодарим за поддержку наших учебных мероприятий, посвященных 60-летию первого полета Человека в Космос.
Участвующие в этих мероприятиях юные патриоты из разных городов, поселков и сёл пожелали присоединиться к поздравлениям Клуба «Севастополь» и тоже выразить Вам свою благодарность за интересные выступления и ответы на вопросы. И мы с радостью пересылаем Вам обращения от отрядов.
Всего Вам самого наилучшего!
Дерендяев Александр Владимировичруководитель ВПК "Севастополь"
Тел.: +7-912-61-22-914Сайт: vpk-sevastopol.ru. E-mail: sev@vpk-sevastopol.ru