Приглашение на уроки Уроки Задания и тесты Отряды-участники Библиография ВОВ Фильмография ВОВ Вопрос - ответ Календарь мероприятий Рейтинг отрядов
Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:



Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

10.11.2020

Обращение генерал-майора Виктора Мисковца к участникам Интернет-Чемпионата

К юным участникам и победителям завершившегося Интернет-Чемпионата по истории Великой Отечественной войны (28.10.2020) с напутственным словом обратился заместитель начальника Главного военно-политического управления Вооруженных Сил Российской Федерации генерал-майор Виктор Степанович Мисковец.

Виктор Степанович поприветствовал похвальное стремление к изучению родной истории и, в частности, истории русского ратного дела, славных боевых традиций Вооруженных Сил России, и пожелал новых свершений и побед, включая успехи в учебе, общественной деятельности, высокие спортивные достижения.

Также В.С. Мисковец напомнил, что современной молодежи, наследникам многовековых традиций и будущему России, "предстоит развивать духовные и нравственные основы патриотических качеств, являющиеся важнейшим элементом становления личности".

Военно-патриотический клуб "Севастополь" горячо благодарит Виктора Степановича за внимание к нашим мероприятиям и полностью присоединяется к его напутствию.