Приглашение на уроки Уроки Задания и тесты Отряды-участники Библиография ВОВ Фильмография ВОВ Вопрос - ответ Календарь мероприятий Рейтинг отрядов
Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:



Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

26.10.2020

Вниманию патриотических отрядов и их руководителей!

21 октября 2020 года завершилась первая часть дистанционного курса по истории Великой Отечественной войны "От Бреста до Сталинграда". Доводим до сведения всех желающих продолжить занятия, что вторая часть курса - "От Курска до Берлина" - начнется с лекции 10 ноября (вторник) 2020 года.

Клуб "Севастополь" приглашает всех участников продолжить обучение и обеспечить организованное дистанционное присутствие своих воспитанников на занятиях.

В новом цикле лекций, помимо обзора важнейших событий и операций от битвы на Курской дуге и до Великой Победы, будут также раскрыты такие вопросы, как эвакуация населения и предприятий, подвиг тыла, партизанское движение и многие другие.

Подробное расписание занятий доступно на сайте конкурсов и чемпионатов ВПК "Севастополь" по адресу: http://vpk-sevastopol.ru/konkurs/3/raspisanie.php

Формат занятий и учебных заданий - точно такой же, как и в первой части курса.

По итогам второго цикла Клубом "Севастополь" проводится Интернет-Чемпионат по истории Великой Отечественной войны между патриотическими отрядами (командами). Вопросы теста посвящены теме "От Курска до Берлина".

День Чемпионата: 23 декабря (среда) 2020 года.

Страница Чемпионата: http://vpk-sevastopol.ru/konkurs/2/champ.php