Приглашение на уроки Уроки Задания и тесты Отряды-участники Библиография ВОВ Фильмография ВОВ Вопрос - ответ Календарь мероприятий Рейтинг отрядов
Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:



Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

23.05.2021

Первые отряды заработали высший рейтинг А+

Участие патриотических отрядов в Интернет-Чемпионате "Победа" отмечено не только дипломами, но и традиционным начислением баллов в ежегодном рейтинге патриотических отрядов Клуба "Севастополь". И теперь, благодаря своим победам, три отряда выдвинулись на лидирующие позиции: "Пограничник-1" (г.Качканар), "Солнышко" и "Спасатели 2" (оба - г.Екатеринбург) и первыми в текущем году заработали высший рейтинг А+.

Итоги нашего рейтинга подводятся, как вы помните, на исходе декабря, так что у многих отрядов есть все шансы (и немаленькие) перехватить пальму первенства. Старайтесь, боритесь дальше! В конце концов это нужно вовсе не для того, чтобы с кем-то посоперничать и утереть нос, но чтобы получить оценку сумме своих годовых достижений и увидеть, к чему еще стремиться.

Напомним, что баллы начисляются как за активное участие в наших мероприятиях, так и за любую общественно полезную, патриотическую работу, отчеты о которой вы нам высылаете. Сообщайте организаторам, если какая-то ваша инициатива или результат остались без внимания.