Тест-сектор Итоги Чемпионата День Чемпионата О Чемпионате Видеоуроки Детская библиотека ВОВ Рейтинг отрядов Календарь мероприятий
Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:



Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

06.02.2023

Встреча с писателем А.А. Салаховым в г.Полевской

8 февраля (среда) 2023 г. Военно-патриотический клуб "Севастополь" проводит встречу студентов ГАПОУ СО "Полевской многопрофильный техникум им. В.И.Назарова" (г. Полевской) с защитником Донбасса, автором фронтовой прозы Артуром Асхатовичем Салаховым, публикующимся под псевдонимом Булат Арсал.

В программе встречи:

  • выступление А.А. Салахова по ситуации на новых территориях Российской Федерации и по вопросам патриотического воспитания;
  • презентация книги А.А. Салахова "Короткие повести о долгой войне";
  • чтение фрагментов из произведений А.А. Салахова, в том числе пока не опубликованных;
    общение А.А. Салахова с гостями встречи, ответы на вопросы;
  • подарки от ВПК "Севастополь" - книги А.А. Салахова.

О писателе: А.А. Салахов - действительный член Европейской лиги управляющих при Европейском экономическом комитете и Экспертной лиги управляющих России, эксперт Национальной системы квалификаций, автор ряда разработок в сфере профобразования.

С 2014 г. Артур Асхатович в рядах защитников Донбасса. Фронтовые зарисовки Салахова вылились в полноценный цикл рассказов и повестей, часть из которых уже опубликована. Эта окопная проза - неиссякаемый источник доброты, тепла и любви к людям, что столь важно и ценно сегодня, как, впрочем, и во все времена.

Дата: 8 февраля (среда) 2023 г.
Время: начало в 14:00 часов.
Адрес: г. Полевской, ул. Ленина, 9. Городская библиотека №9

Мероприятие организовано в рамках цикла патриотических встреч в формате "Писатель - читатель", проводимых по территории Свердловской области. Посмотреть репортажи с предыдущих встреч А.А. Салахова можно по ссылкам:

  • Из мультимедийного центра "Россия - Моя история. Екатеринбург": rutube.ru
  • Из Центральной городской библиотеки Нижнего Тагила: vpk-sevastopol.ru