О проектах Севастополя Наши планы - 2024 Конкурсы и чемпионаты Патриотические уроки Интересные встречи Почетные члены Клуба По городам-героям Библиотека Рейтинг отрядов Сотрудничество Календарь мероприятий Архив мероприятий
Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:



Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

31.03.2021

Участвуй в месяце космоса ИРКТ!

Друзья! Вы уже знаете, что такое Институт ракетно-космической техники (ИРКТ) при Самарском университете. 30 марта вы посещали онлайн-встречу со специалистом ИРКТ Русланом Сергеевичем Пикаловым.

Институт приглашает школьников, интересующихся космонавтикой, присоединиться к марафону под названием "Месяц космоса ИРКТ". Марафон проводится на площадке сети ВКонтакте в группе "Абитуриент".

Марафон продлится до 12 апреля.

В программе марафона: интересные конкурсы, познавательные стримы, мастер-классы от специалистов. Следите за анонсами и отвечайте на вопросы марафона, чтобы поучаствовать в розыгрыше призов.

Не упустите возможность прокачать свои знания, получить прикольный подарок и поближе познакомиться с Институтом ракетно-космической техники. Возможно, именно с этим ВУЗом связано ваше будущее в космонавтике!