О проектах Севастополя Наши планы - 2024 Конкурсы и чемпионаты Патриотические уроки Интересные встречи Почетные члены Клуба По городам-героям Библиотека Рейтинг отрядов Сотрудничество Календарь мероприятий Архив мероприятий
Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:



Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

07.12.2021

Оргсобрание руководителей отрядов 07.12.2021

По завершении цикла видеоуроков, посвященных Московской битве, руководитель ВПК "Севастополь" провел организационное собрание для руководителей отрядов, чтобы обсудить предстоящие мероприятия - Интернет-Чемпионат 10 декабря (в пятницу) и Интернет-Церемонию 13 декабря (в понедельник).

Большинство патриотических отрядов, участвующих в мероприятиях Клуба "Севастополь", уже прекрасно знают, что такое интернет-чемпионаты, хотя бы раз участвовали в одном из них. И наши друзья понимают, как важно для ребят командное участие в подобном тестировании, т.к. способствует обучению и лучшему закреплению знаний.

Что требуется от команд, зарегистрировавшихся для участия в Чемпионате?

  • Загляните в График участия (здесь: http://vpk-sevastopol.ru/konkurs/12/testingscene.php)  и сообщите организаторам, в какое время будет участвовать ваш отряд (Отряд, возрастная группа, время начала). Проверьте в дальнейшем, установлено ли нужное вам время в Графике участия.
  • В установленное время отряд должен начать проходить тест. На ответы дается 60 минут для старших, разновозрастных и молодежных отрядов, 50 минут - для средних и 40 минут - для младших отрядов.

 

О подготовке к Интернет-Чемпионату

Контакты организатора вам известны:

Электронная почта: sev@vpk-sevastopol.ru

Телефоны: +7-999-125-63-57 (Мария); +7-912-61-22-914 (Александр Владимирович).

  • Убедителсь, имеются ли у вас пароли для доступа в Тест-сектор. Сообщите о необходимости выслать вам пароли повторно, изменить их, чтобы защититься от доступа посторонних?

По завершении Чемпионата команды-победители награждаются дипломами. Для их заполнения нам требуются списки команд. Будьте добры, проверьте реальных участников пофамильно и затем вышлите нам актуальные, уточненные списки. Практика показала, что заявленный изначально состав команд меняется ко Дню Чемпионата.

  • Напоминаем, что разные команды от одной школы, клуба, детской организации должны проходят свой тест параллельно, одновременно.

13 декабря пройдет Интернет-Церемония награждения победителей Чемпионата и друзей Клуба "Севастополь" - уважаемых гостей наших онлайн-встреч.

Большая просьба сообщить, какое время наиболее удобно для вашего отряда, чтобы принять участие в Интернет-Церемении. Не всем отрядам подходит традиционное время 16:00 часов (по Москве). Есть предложение провести мероприятие раньше - на 14:00 часов по московскому времени. Кто "ЗА"? Сообщите, какое время вас устроит, и голос большинства определит окончательные сроки.

Команда Клуба рассчитывает на ответственность и активность отрядов-победителей во время Церемонии. Надеемся, что отряды хорошо подготовятся, будут присутствовать массово и полным составом, потому что на Церемонии будет больше, чем просто награждение: это мероприятие запланировано как парад отрядов, которым предстоит достойно выступить, продемонстрировать свое видение Московской битвы (и Великой Отечественной в целом), а также поблагодарить почетных гостей онлайн-встреч.