Патриотическая работа Отряды-участники Календарь мероприятий Архив мероприятий
Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:



Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

04.12.2022

Построен рейтинг патриотических отрядов за 2022 год

Клуб "Севастополь" подводит итоги уходящего года и, как заведено, формирует ежегодный рейтинг активности патриотических отрядов. В 2022 г. в наших мероприятиях участвовали 113 детско-юношеских отрядов и студенческих команд. Высокие результаты показали 42 отряда. Высший балл в рейтинге (индекс А+) принадлежит отряду "Молодая гвардия" (г. Мытищи Московской обл.) и юнармейскому отряду "Гвардия 43" (школы N 43 г. Самары).

Два отряда, которые уже завоевали в текущем году высший рейтинг, могут запросить свои дипломы для распечатки (копии размещены ниже). Остальные лидеры определятся после проведения Интернет-Чемпионата "100 лет СССР".

Как мы неоднократно указывали ранее, рейтинг отображает, насколько глубоко и интенсивно каждый отряд участвовал в разнообразных учебно-просветительских мероприятиях Клуба. При построении рейтинга учитывалась результативность команд, то есть успешность в выполнении заданий и прохождении тестов.

Также не в последнюю очередь на сумму баллов в рейтинге влияет патриотическая работа отрядов, поскольку мы убеждены, что полученные на наших занятиях знания должны либо применяться юными патриотами на практике (например, в работе с подшефными классами, в краеведческой работе и т.д.), либо мотивировать к той или иной общественно полезной деятельности (например, к уходу за памятниками воинам-защитникам, к проведению памятных мероприятий и т.д.).

Смотреть полный рейтинг на странице: http://vpk-sevastopol.ru/konkurs/14/rating-vuz.php