Патриотическая работа Отряды-участники Календарь мероприятий Архив мероприятий
Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:



Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

08.12.2022

Дипломы победителям и участникам Чемпионата

ВПК "Севастополь" напоминает патриотическим отрядам, что готовы дипломы победителей и участников Интернет-Чемпионата "80 лет Сталинградской битве".

Большинство отрядов уже проверили свои дипломы на правительность заполнения. Тех, кто этого еще не сделал, просим убедиться, что в ваш документ верно внесены название отряда, населенный пункт, ФИО руководителя отряда и прочие данные. Посмотреть готовые дипломы можно на странице: http://vpk-sevastopol.ru/konkurs/14/16.php

Разумеется, вы также можете скачать с этой страницы изображение своего диплома (файл в формате JPG), чтобы разместить его на сайте своей школы/клуба или в соцсетях.

Если же вам необходим настоящий диплом, напечатанный на бумаге, отправьте свой запрос в ВПК "Севастополь", и мы вышлем вам PDF-файл в типографском качестве для распечатки на цветном принтере. Не забудьте во избежание путаницы указать в своем запросе название вашего отряда, населенный пункт и ФИО руководителя.

Команда "Севастополя" еще раз благодарит патриотические отряды за выступление на Чемпионате в память о бессмертном подвиге защитников волжской твердыни. Будем рады видеть вас, друзья, на Чемпионате в честь 100-летнего юбилея со дня образования Союза Советских Социалистических Республик!

Контактная информация: