Патриотическая работа Отряды-участники Календарь мероприятий Архив мероприятий
Вход в тест-сектор
Логин:
Пароль:



Телефоны для связи: +7 (908) 636 82 68, +7 (912) 284 18 48

25.12.2020

Военно-патриотический клуб "Витязь" из Нижнего Тагила заработал еще 2 балла в рейтинге патриотических отрядов, который ведется по итогам активности на мероприятиях ВПК "Севастополь". Сейчас "витязи" занимают первую позицию с общим счетом 16 баллов. Это означает, что до высшего рейтинга А+ им осталось еще 2 балла, и команда "Севастополя" очень надеется, что тагильцы перешагнут этот рубеж.

Последние изменения в рейтинге связаны с двумя историко-краеведческими исследованиями, подготовленными ребятами из Клуба "Витязь" и присланными нам в качестве дополнительной работы к учебной программе по истории Великой Отечественной войне. Оба исследования сейчас размещены на сайте "Севастополя":

  • Фронтовые дороги танкиста Белоусова (Фронтовые дороги танкиста 190-ой отдельной гвардейской роты химзащиты 2-го гвардейского Николаевско-Будапештского Краснознаменного ордена Суворова механизированного корпуса 5-ой Армии Южного фронта Белоусова Петра Васильевича - от Елани до Бугаса)
  • Челябинский комсомолец (Боевой путь 96-й Шуменской танковой бригады имени Челябинского комсомола - от Челябинска до Софии)