Встреча патриотических клубов в рамках Х Международной выставки «Russia Arms EXPO 2015»

Arm-2015Руководителям патриотических, военно-патриотических, поисковых и волонтерских организаций и объединений Уральского федерального округа.

Сегодня у нас с вами есть возможность поощрить наших ребят, а также дать им очередную возможность гордиться своей страной.

В период с 9 по 12 сентября 2015 года в г.Нижний Тагил проводится X Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов «Russia Arms EXPO 2015». Это одна из крупнейших международных выставок вооружения российского и зарубежного производства. В мероприятии принимают участие более 400 экспонентов и представители военных ведомств из более чем 50 государств ближнего и дальнего зарубежья (министры обороны, начальники генеральных штабов).

Мы приглашаем вас вместе с вашими ребятами посетить данную выставку, а также принять участие во встрече патриотических клубов и объединений, которая организуется в рамках мероприятий выставки 11 сентября 2015 года (в пятницу).

Предполагается следующая программа:

10-00 – 11-00 – прибытие и сбор клубов на территории выставки.

11-00 – 13-00Конференция патриотических и военно-патриотических клубов Уральского округа, посвященная 70-летию Великой Победы: «Подвиг народа». (Конференц-зал №2)

В программе встречи:

  • Приветствие участников от организаторов выставки и конференции.
  • Двадцатиминутная лекция, посвященная трудовому подвигу народа во время Великой Отечественной войны «Тыл – фронту», где будет рассказано о многочисленных небольших заводах и предприятиях Урала, ковавших Победу в тылу наравне с заводами-гигантами.
  • Представление клубов – пятиминутные доклады о клубах и их достижениях.
  • Общее фотографирование.

13-00 – 14-00 – легкий полевой обед.

14-00 – 15-30 – демонстрационный показ военной техники.

Заявки на участие в конференции с точными списками представителей клубов, а также все вопросы необходимо направлять в клуб «Севастополь».

Форма заявки: word

Приглашаются также патриотические клубы и объединения других регионов России.

<
>